Магия
Живу и работаю с мамой,в ее глазах я "тварь неблагодарная"Хотя я ее очень люблю.Есть ли заговоры на улучшение отношений?
беги от неё тогда улучшатся
Есть ритуал. Прочитайте 12 раз Отче наш, 3 раза - Помяни Господи царя Давида и все кротость его. 1 раз - Умилостиви господи рабу Божью------------------------ко мне рабе Божьей----------------------Пошли нам мир и любовь. Аминь
Повторяйте ритуал 2 раза в день - утром и вечером. Помогло всем моим клиентам. Поможет и вам.
А вообще надо разбраться, почему к вам так относится мать.
Это работает Эдипов комплекс. Смысл его в том, что у любого человека есть подсознательное желание вступить в интим с родителем противоположного пола. Обычно это снится пару раз за жизнь и на этом всё кончается. Но бывает, особенно у девочек, этот комплекс чуть более активный. Это не приводит к реальному инцесту, но такое желание прекрасно считывается на подсознательном уровне. И тогда мать начинает видеть в дочери соперницу. А как поступают женщины с соперницей вам объяснять не надо. Мать сама не понимает, почему дочь её так раздражает, а дочь не понимает за что? Выход здесь такой. Обратиться к психологу, понять как работает этот комплекс сама, а потом просветить маму, но не сама, а кружным путём. Вам она может не поверить, что вы не собираетесь переспать с отцом. Посоветуйтесь с психологом.
налад взаимоотношений
да гармонизация
Уважаемый Носи ))))
Мама банальный вампир, и питается вашими всплесками обиды которые вы испытываете когда она вам все это выдает
Есть очень простой способ проверить так ли это
Берете мамино одиночное фото (давность съемки роли не играет) и ложите на фото зеркальной стороной в низ карманное зеркальце, и куда нибудь в тихое местечко, где маман не отыщит. И ждете реакции, если все так, как я думаю, то максимум дня через 4 маме резко поплохеет физически. . может подняться температуру или давление.
Если все получится так, как я сказала, напишите мне на почту, я скажу что дальше делать
Зеркальце только сразу же убрать не забудте!
покупаешь сумку машину телевизор микроволновку иди еще хз что говоришь ахалай махалай и вуаля все готово...
есть ритуал на улучшение отношений в семье.