Магия

Подскажите сильный, действующий заговор на восстановление отношений !!!

Если в вашей жизни произошло нелепое расставание из-за недопонимания или обиды, а прежние отношения мирным путем вернуть не получается, используйте проверенный ритуал. Проводить его необходимо на кладбище.

Найдите могилу человека с таким же именем, что и у вашего возлюбленного, положите на нее подношение (конфеты, печенье, искусственные цветы) и возьмите горсть земли. Ее необходимо насыпать на след дорогого вам человека и произнести слова заговора:

«Никто не помешает нашим отношениям. Расставание сотрется из памяти, следы приведут в дом, любовью полный. Забудутся и обиды, и невзгоды, саваном покроются да в землю уйдут. Как я сказала, так и будет. Мой возлюбленный меня вовек не забудет. Вернется с любовью и светом в глазах. Землю кладбищенскую в след кладу, возвращаю (имя) в свою семью».

После завершения обряда снова посетите кладбище и оставьте на могиле самостоятельно испеченный пирог, не забудьте поблагодарить покойного за помощь и поддержку.
Елена Бецковская
Лучший ответ
Забавно почитать женские ответы:))
Ключевое у вас - "восстановление отношений"
Это полный бред девочка, там на небе этого ни кто не понимает.
Просят или любовь или страсть.
называется -- ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ -100 проц гарантия
Вы, что, до сих пор реально верите, что тут так, бесплатно дадут такие рецепты?!)) Вот уж, реально, магия удивления)))
Жумаш Шолохова
в интернете их много, но вряд ли они подействуют, потому что ваш случай уникален. сначала вы должны рассказать мне, например, во всех подробностях что натворили в отношениях и только тогда я смогу подобрать тот заговор и те методы для вас, которые действительно помогут восстановить отношения.
*в Твоих Глазах Я Ангел* ******** Претензии были во вранье, закрытости, отсутствии внимания к нему
Как вам тут можно что-то подсказать, если даже не известно, в какой традиции вы работаете, с каким эгрегором, какие у вас силы. Вам сейчас дадут светлую христианскую молитву, а вы окажетесь буддисткой и, к тому же порчевиком. И тогда, в лучшем случае, у вас ничего не выйдет. Никогда не пользуйтесь заговорами и ритуалами из интернета, если не умеете их разбирать и доводить до ума. Хотите сами колдовать - учитесь. Но не таким образом, а у грамотного преподавателя.
*в Твоих Глазах Я Ангел* ******** Спасибо з совет, но у меня срочная необходимость и не из прихоти.. Христианка я..
"Прости. Я больше так не буду"
Влада Боровкова "Прости. Я больше так не буду" - это детский лепет какой-то.)