Магия

Подскажите заговор на разрыв отношений

Может это глупо просить о таком, но мне нужен заговор на разрыв отношений (что б два человека перестали между собой общаться и все прочие) нужно, что б ему было противно находится рядом с ней или наоборот.
Таких заговоров очень много в интернете.
Пишешь в Яндексе и выскакивает море разных сайтов с такими вот заговорами.
Есть единственное "но".
Правда в том,
что эти заговоры не подействуют ни в коей мере, если двое, которых вы собрались разлучать,
встретились по судьбе.
Такая рассорка принесет лишь кратковременные ссоры и споры в отношения,
но не разрыв самих отношений. Не расстанутся они - а вот вы на себя насобираете энергетический мусор,
заблокируете свою жизнь. Вот это надо учитывать,
а именно об этом, как правило, умалчивают большинство сайтов.
Более того,
есть серьезная ответственность за такие действия перед самой судьбой, ведь у каждого человека
существует своя кармическая задача.
Надо просто понимать - зачем вы все это делаете и с какой целью.
Кто он для вас?
Если это ваш муж и есть детти - одна картина,
если это ваш любимый, то совершенно другая картина.
И вот вы решите порчей накрыть кого-то. Рассорка - это ведь и есть настоящая порча -
вы энергетически пытаетесь разлучить его с кем-то, ставите тем самым блок в отношгениях.
Как вы думаете, если она догадается снять порчу, кому эта гадость вернется?
Одно дело, когда это происходит как отвод своего ребенка или мужа от дурной кампании или любовницы -
это можно понять и обосновать, но а если это не ваш муж или, допустим,
это человек, с которым вы только начали встречаться, но уже решили управлять его судьбой таким образом?
Столкнетесь с серьезными кармическими трудностями впоследствии и более того,
опасными моментами - кармическим наказанием - не пытайтесь управлять чужой жизнью - это достаточно опасно для вас самой и вашего рода.

Если вы говорите о муже, здесь другой коленкор.
И бывают опять же совершенно разные варианты:
когда сос тороны тоже разбивают семью, делают любовную порчу или муж сам по себе от природы гуляка -
тогда надо не рассорку делать, а кое-что другое, - и другой об этом разговор,
А вариант, когда у мужа по судьбе идет
другой кармический виток в жизни, - да часто бывает, вот так судьба распоряжается -
ну не должен он прожить свою жизнь только с одной женщиной,
может быть, он от природы "полигамный моногамист" - есть у нас такой термин о тех мужчинах,
которым предписано по судьбе не один брак, а три или гораздо больше браков -
- так бывает иничего не поделаешь. Тогда он все равно уйдет, не взирая на возможную чернуху-порчуху,
которой скручен по ногам и рукам. Только лишь жизнь его ухудшите в разы, но не вернете.. .
а на себя насобираете всякую энегретическую гадость,
закроете свою судьбу этим самым.

Вообщем, не зная броду, не лезьте в воду.
Необходимо знать конкретно и в каком случае что можно делать,
чтобы не ухудшить своими действиями течение своей судьбы, своей жизни.
Людмила Анисимова
Лучший ответ
Лайчыт-Норжун Балчий-Оол я это все понимаю, что может все обернутся против меня,я этого не в коем случаи не хожу, и никакой порчи я наводить ни на кого не хочу к тому же я не хочу чтоб подобный заговор принес кому-то вред, просто нужно отстранить немного этих людей друг от друга, пока там ещё ничего серйозного нету
Самостоятельно делать ничего нельзя, создадите такую большую проблему для себя, потом в жизни не отмоетесь. Это должен делать специалист в этой области.
Плохая карма, девушка.
Будь готова, после этого оказаться на её или его месте.
Посмотри "Кольцо Нибелунгов", к чему приводят заговоры.
Ещё есть фильмец какой-то, но я забыл название.
Вы столкнулись с чем-то, что не смогли принять, и теперь пытаетесь менять других, когда надо меняться самой, вот для чего вы здесь.
заговор один эффекта не даст для этого надо ритуал хорош ритуал с яйцом
Ничего в этом глупого нету, не беспокойтесь. Наймите мага, чтобы сделал отворот на этого человека - вполне хватит. Сама ни в коем случае не экспериментируйте! Это чёрная магия, а она очень опасна, нанимайте мастера!
Ирина Данилина в законодательстве РФ кроме лица совершившего преступление судят также "организатора", какой бы чёрный маг не был, заказчик всё равно несёт ответственность. Себя не обманешь. Человек сам себя осудит и назначит наказание.
ооо Я тож хочу..))
Mirzo Salikhov
присоединюсь к поиску.

а лучше, Чтобы все девушки были противны, кроме того, кто задумал все это.