Сделайте ритуал привлечения взаимной любви в полнолуние.
Расслабьтесь. Ступни параллельны, на ширине плеч. Три раза, будто из глубины земли, медленно, с наслаждением вдохните и выдохните. Сконцентрируйтесь на Луне. Слейтесь с ней. Поблагодарите за помощь. Прочитайте молитву единения.
"Луна - отраженье Богини Земли,
Прошу моим тайным желаньям внемли!
Даруешь ты страсть и вселенский покой,
Я - часть твоей силы, будь всюду со мной.
Ты видишь, где милая, в какой стороне,
Маня своим светом, дай мудрости мне.
Любить и любимым мечтаю я быть.
Услышь, я прошу тебя! голос сердца ты мой!
Даруй мне любовь! Да будет радость со мной! "Удачи.
Магия
Подскажите заговор на нахождения любви.. Я уже устал быть одному.. Хочется отношений...
Зажигаю в темноте ночной свечу, трижды поклонюсь покорно и промолвлю слова заговоренные:
Прошу Вас великие духи, светлые, любовь от напастей и невзгод защищающие, услышьте позывы моего сердца, вас просящего, не погасите огонь свечи, мною зажженный, зажгла ее искренним помыслом: не для чужого жениха уготованную, не на чужого мужа рассчитанную. А ради своего родного муженька (жениха) единственного, мне судьбою уготованного.
Умоляю Вас, духи огня светлые, передайте огню частичку силы вашей, доброй, все замечающей, от проклятий и разлук любовь защищающей. Разожгите огонь в родном сердце любимого, осветите все уголки, и отыщите там льдинку, которая ревностью разлучницы заложена. Растопите льдинку холодную, и слезинкой верните на волю.
Духи добрые, умоляю Вас, разожгите горячий огонь в крови любимого, чтобы любовь его была нежной и яростной, и как в жажду глоток воды, поцелуй ему был мой сладостен.
И третий раз прошу Вас, духи светлые, оградите любовь мою искреннюю, сберегите мне мужа (жениха) единственного, с верным сердцем, любовью не разделимою
Нужно проводить работу с вами. Такую как чистка и открытие Путей. А так же установление жизненного вектора на новые отношения.
Заговор очень простой - видишь на улице симпатичною одинокую девушку, подходишь к ней и говоришь следующий заговор: Милая, барышня, я был так очарован вашей улыбкой, что решился подойти и сказать вам об этом. И я был бы счастлив узнать ваше имя.
Все)) )