Магия
Всем привет! Свековь помирает. и всё время меня зовёт, а она- ведьма. Стоит ли- подойти к ней?
Выбор за вами, мне кажется вы в курсе того зачем она вас зовет, выбирайте хотите идти ее путем, вам это интересно? Значит подойдите. Если нет желания принимать такое наследство - бегите подальше.
Милая Мила Клондайк
Да. в курсе. потому и не знаю, что делать.
любить нужно людей не смотря не на что
стоит она прежде всего человек а потом уж ведьма
Если она вам объяснила до своей болезни, кой какие нюансы, и вы готовы к этому, то стоит, если нет, не нужно, оно не пойдет в прок, или подойдите только руки ее не трогайте.
Настёна Боровских
откройте или окно,или входную дверь,легче отойдет
Милая Мила Клондайк
Она уже неделю так, в тком состоянии. А я ща- её за руки брала, на горшок садила.
морально? прийдите лучше к ее сердцу а не к ней как к ведьме.
если дороги к сердцу нет тогда не стоит делать этого шага.
непременно
Переборите себя. Раз вас зовут нужно подойти со светлыми мыслями.
Помолись и иди перенимать опыт (см. дар... бугага) помощи людям от ведьмы.)) ) ((( И не тяни, слышишь!! !
Дуркин дом.
Стоит, может секреты передаст...
конечно надо сходить!
я где-то слышала то, что человек не может умереть, пока не передаст свой дар тому, кому желает и кого считает для этодо достойным и сильным.
раз она тебя зовёт, то иди - она знает, что ты в силе помогать людям.
чем больше ты будешь тянуть, тем тяжелее ей будет умереть.. .
помолись и иди...
если осилите эту ношу, подходите. вообще посмотрите как она к вам относилась. мож по другому поводу то зовет?
ты трусиха... и видишь в ней свой страх... а не человека!
если вы чувствуете, что осилите ее дар, то идите
если ти сильная то подойди, а если нет то ...хотя нет, я думаю ти сильная""