Магия

Существуют ли ведьмы в наше время ( 2015 году)

1)Существуют ли ведьмы в Ерзовке (В России)
2)Как их убить?
3)Где их можно увидеть в Ерзовке?
4)Как ведьму можно распознать?
5)Где проводят шабаш ведьм в Ерзовке?
6)Как стать охотниками на ведьм?
7)Где достать оружие чтобы убить ведьм?
Ответьте на вопросы!!!
в бытовом плане-есть. В волшебном- те кто летает на метле и спит с дьяволом-таких нет.
Алёна Левина
Лучший ответ
Рита Маргарита Всмысле в бытовом?
да
ни как
посмотри в зеркало
дома
перестать быть ведьмой
шумовкой по башке
всегда были и есть
Рита Маргарита Где их найти?
Знаю как распознать и убить ведьму, да ещё оставшись с прибылью. Но вам не скажу *почесываю топором спинку, отхлебываю медовуху, закусываю мухомором* Знаю тех, кто мог бы обучить охоте на ведьм... Но они уже давно а мирах иных. С духами говорить вы не можете, да и плату им не потяниете. Так, что и тут обломс. Так, что смеритесь с тем, что весь мир иллюзия, игра сознания, нет никого, ничего, асе тлен. А ведьм это те тетки, которых в фильмах показывают: -) :-) :-) :-)

Для начала научитесь правильно просить. Вежливый человек, если что просит, говорит "пожалуйста". Обычное слово. Так, что тон сбавьте. А то лишь в приказном порядке, да ещё с гонором.
D.
Danel .........
Рита Маргарита Кто может обучить охоте на ведьм?
думаю существуют, но встретить их сложно
Евгения Басова
Моя свекровь!
Юля Конышева
ведьмы существуют))) но убить их не реально))))))))
не много ли вопросов в одном вопросе
это не с плакатом на улице ходить)
ведьмы - это женщины, которые знают ведические знания и изучают их, то есть она начинает духовно развиваться и духовно влиять на жизнь.
Tansholpan Talgatovna
Ну, а куда они могли деться?:)
Оказываю услуги экстрасенса, пишите в лс