Магия

Каким для меня будет 2015 год? Что он принесет в мою жизнь? +

Какие события в карьере и личной жизни? Тролли и комменты о полноте мимо плиз!
новая любовь, новые отношения, весной .
брак он принесет вам этой зимой.
Вас практически невозможно распознать, понять, расшифровать и Вы способны расположить к себе любого…
сейчас сосредоточены на материальной стороне жизни. У вас новые планы, которые требуют финансовых вложений. Ваши надежды оправдаются, деньги придут, вместе с тем Вы будете стремиться к общению с людьми, возможности которых могут быть Вам полезными. Сложно понять, где начинается Ваш корыстный интерес, а где заканчивается искреннее проявление дружелюбия
Соколова Елена
Много лёгкого, ложного, заманивающего будет в следующем лете.
Похудеете, но будете при этом здоровы.
Lana *lana*
Разумеется и этот ответ удалишь, - а тем не менее... .
Как можно спрашивать о карьере, если не имеешь работы?
Как можно спрашивать о личной жизни, если вся она - в паре фейковых писем под копирку от "миллионера-бельгийца" и пары неустроенных чучундриков с сайтов знакомств?
Причем тут полнота или тролли, -вы сами кричите, то у вас диабет, то гормоны, то авитаминоз-все вопросы задаются под определенного человека-не будем называть кого, -кто слаще мйотом польет.. .
Только от количества мйота в интернет варианте - жизнь никак не изменится.
Возьмитесь вы за ум уже, - не за свой, так за чужой, прекратите разыгрывать из себя магиню-вы ею не являетесь, займитесь своей энергетикой, которую уже не драл ток ленивый на этом проекте - включая и медоносную пчелу с фузилиновой коровой, займитесь внешностью ...плин.
Все по новому будет.
Юлия Яковлева
если не будешь есть после 6 а пить кефир и по 15 минут в день будешь заниматься каким нить споротом-похудете, самооценка поднимется-мужиков будет куча
Человек должен радоваться тому что имеет. Надеюсь ты радуешься. Раз так, то человек получает больше. От мыслей радости человек получает больше согласно закону притяжения.
Вы начнете очень сильно пукать в транспорте и станете весиьт 2034 тонн
ты будешь счастливой
Апокалипсис см см!!!!
Может брак и пополнение в семье?)) )
все в вашей жизни изменится.. . ( в хорошую сторону)
Будет война в 2015 и ты умрешь
похудеете и станете фотомоделью
что сама добудешь то и принесет. без труда не вытащишь и рыбку из пруда
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!