Магия

Что ждет данную женщину в 2015 году? Появится мужчина? Каким он будет? Найдет работа по специальности? +

Что в финансовом плане? И вообще какие события ждут? П. С. Тольоко знающим!!! Тролли мимо и гадости о полноте тоже мимо!! !
Женька Босых
Выйдет замуж за хорошего мужчину.
М.
Марина .
Лучший ответ
Вас ждут перемены и долгожданные новости. Но не расслабляйтесь, внимательнее относитесь к документам и ценным вещам, возможны потери. Удачи.
работа в феврале будет
брак её ждет
* Евгения *
Галина Погонина что гарантию даете?
брак не за горами
Irina Bojkova
Подарками ея будут раскручивать, склонять на свою точку зрения.
Неужели кто-то ещё верит, что тут сидят ясновидящие?
Евгения K@ Есть тут такие.
смени фото, это уже замыленно и вряд ли будут ответы тебя устраивающие, а год будет для всех не легким во всех направлениях
Татьяна Мунгалова Радуга, а мне ответь плиз в моих вопросах про машину
ощущение, что вы пребываете в потусторонней реальности, где то витая в облаках... и все почему то волшебным образом должно прям на голову свалится и осчастливить.. . ждать сказки можно бесконечно... вот только молодые годы быстро утекают... как и детство незаметно... и если сидеть и ждать у моря погодки ничего не изменится.. . жизнь не сказка... и без приложенных минимальных хотя бы усилий добится чего то не реально... ну а вас по ходу больше устраивает сладкая ложь... и пребывание в виртуале... .
Смени имидж
Это может я ей подойду если на то дело пошло.
Екатерина Даньшина тебе себя не жалко?
перемены в жизни
В следующем году женщину ждет успех в каком-то деле, в новых начинаниях. Мужчина появится, но нельзя сказать, что скоро, нужно будет подождать. - Это имеется ввиду про мужчину с серьезными намерениями. А мимолетные отношения вполне возможны, сильно на них не зацикливайтесь, они не серьезные. В финансовом плане должно быть все стабильно. Работу найдет не там где ищет, неожиданно. ( случайно ) , кто-то поможет.
Ия Моос
я могу брякнуть наугад, а вдруг сбудется? )
Возможно, ждёт муж в такси. А хрен знает...
в будущем году ничего не ожидайте. будет всё стабильно как и в этом
Екатерина Даньшина так эта шлюха ничего и не делает для того чтиоб это изменилось, чтоб получать деньги от родителей пугает их ее алкоголизмом
Питин, ты бы лучше о себе бы подумал, малоли.. . Много делов натворил уже
Екатерина Даньшина в че васька нашел ее поддерживать? ах у ели, ах у елки
Молодой и одинокий, влюбится, не отвергай, пять счастливых лет гарантировано.
Останется одна, пока не похудеет
оххххх отдайте эту красотку мне, больно хороша личиком
Девушку зовут Наталья. Солнечный позитивный человек да и хозяйка хорошая. Не будет карьерного роста в ближайшее время, сына родите.
Нет