Магия

Что меня ожидает в любви в 2015 году? Когда появиться парень и как он будет выглядеть внешне?..))...)

Брови слишком перекрасила)))
Екатерина Костюшкина
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, люб