Магия

что ждет в любви конец 2014-2015 году? колпаков василий николаевич 23.05.1989

Рина ...
семейное будущее
Света Коршикова
Лучший ответ
знакомство с блондинкой.
Елена Иванова
Покупка велосипеда.
пока пусто
в сентябре любовь
П(
Папина_ (Дочь)
Если будете в активном поиске-встретите свою единственную.
я приду и потрачу все твои деньги
будь мужиком, Вася
Таня Дубич
мда и комнаты у тя тоже маленькие...
Лолита Мурзабаева и ноги кривые короткие)
все зависит от вас одного
Liudmila Karaliene
Вася всё будет хорошо, рано или поздно поятся любовь.
Ирина Глебова
всё стабильно...
Юлия Змеевская
)))))))))))))
убери зеркало из спальни и будет тебе счастье
Юлия Юлия
Рина ... спасибо уберу)))
Тут вам никто не скажет правду. Ибо "магам" уже не раз делают проверку на ответах. Как правило - они лажаются !
Аружана *
))))Странный Вы. Смотрю кровать заправили, гладильную доску убрали, а еще и кошка на кровати спит... Это фото явно лучше предыдущего - ваши шансы на любовь увеличились)
ваш конец ждет в любви разнообразия и вазелина
Отношения с женщинами складываются у Вас с трудом. В этот период многое будет зависеть от Вас, от Ваших волевых проявлений, от активности и инициативы. Вы сможете управлять ситуацией построения и развития отношений. В сентябре-октябре пока ничего особенного не предвидится, застой сохранится, а вот с ноября вы уже получите некоторую радость в этой области, ситуация улучшится, какие-то отношения могут завязаться. Этот период продлится до февраля, дальше спад на пару месяцев, и апрель и май 2015 года вновь обещают хорошие любовные ресурсы - весна все-таки. Летом снова затишье, а с ноября - следующий этап познания любовной науки. Будьте смелее и решительнее, в пределах разумного, естественно, заполните свою жизнь чем-нибудь естественным, творческим, присматривайтесь к окружающему миру, больше любви к жизни и великодушия. Вы как будто от девушек инициативы и шансов ждете. Благоприятные годы для брака - 2016 и 2018-й.
Молись Пресвятой Богородице о даровании хорошей жены
Вы поженитесь с Анитой 20.03.1989
Marina Pyagay
а зачем вы отчество с фамилией пишите? В тонком мире нужно только имя..
Кс
Ксения
кто это
Новое знакомство.