Я не маг, я учёный. Вам в этом году вам можно путешествовать только в направлении северо-востока и юго-запада. Вся эта ось. Причём, если на восток, север, запад, юг даётся сектор 30 градусов, то на промежуточные направления выпадает 60 градусов. Значит, вы берёте карту, глобус и прокладываете маршрут в благоприятных направлениях в секторе угла 60 градусов на северо-восток или юго-запад.
228 Май - месяц змеи
Годовое число девяти ки находится на северо-востоке вашей карты рождения, усиливая энергию ки, связанную с боевым духом, динамичностью и мотивированностью. Вы любите открытую схватку и только радуетесь новым вызовам судьбы. Но поскольку годовое число противоположно пятёрке, вы периодически чувствуете, что вашим усилиям что-то сильно мешает. У вас замечательная семья и богатый дом, а так же влиятельные друзья.
Змея увеличивает энергию ки юго-востока. Вам нравится использовать своё богатое воображение. Вы публичный оратор, но не умеете планировать далеко вперёд. Если вещи выходят из-под контроля, вы перестаёте чувствовать себя в безопасности.
Я прочёл вашу карту рождения девяти ки астрологии японского фэн-шуй из 108 возможных карт девяти ки. Можете наблюдать, как вы задаёте вопросы в контурах карты рождения девяти ки. Вам даны эти качества планетами и созвездиями, которые были ближе всего к Земле во время вашего рождения на всю жизнь. Вы можете не знать их, но вы живёте по ним. Вы можете брыкаться сколько угодно, но если бы вам давались духовные учения, то вы не были бы так нужны системе экономики законов рабства. У вас происходил бы обыкновенный сбой системы вашей и законов заблуждения. Так что, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы уметь заработать денег, нужно только родиться под звёздами, которые дадут силу завоевания системы законов экономики заблуждения, рабства.
Магия
поездки в этом году? колпаков василий николаевич 1989.05.23
За вас уже всю жизнь расписать должны и маги, и гадалки. Может, пора бы и свои старания подключить?