Магия

мне кажется? что на работе присмотрела девушка? (тоесть понравился) колпаков василий николаевич 23.05.1989

Вам кажется.
Анастасия Семенова
Лучший ответ
verificant.ru229482/kolpakov-vasilii-nikolaevich…
Магия. Ответов: 3. Открытый. Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989 что думает обо мне девушка о которой думаю я? ..Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Нина Печеркина
Действуй, Вася !
Нет, на выпавшей руне не было у него в этом году серьезных перемен
в сторону брачных, либо до брачных отношений. А точнее значение карты
в правильном положение означает что:
"Вы стоите на пороге новых начинаний, либо завершения уже начатых дел.
Перед вами выбор, две двери. Одна из них приведёт к финансовому преуспеванию, карьерному росту, и другим тленным благам.
Другая к духовному росту, познаний сокровенного, и прочим тайнам
не материального плана. И в том, и другом случаи судьба предоставит
желанную встречу с объектом воздыхания. Даже если раньше не был
знаком с такой. Но, от тому чему отдаст предпочтение, тем путём и будет
производить впечатление. Обогатившись материально, легче достигнуть
её расположенности до того времени покуда всё гладко и успешно
в любимом деле. Приобретая духовные ценности, тоже не сложно,
но такие союзы, как говорит статистика, на много прочнее. " Карты.
пустое всё
ну наконец то)
Наталья Миртова я еще деиствий не предпринимал ни каких) немогу понять слеповат немного )
Мечтать не вредно
Ксения Машир
вы ошиблись
Когда кажется, крестится надо )))
Татьяна
Вася не тупи!!!!
Марина Швалева
Наталья Миртова я точно не знаю отец сказал я то не замечаю) а он еще сказочник тот)
НА работе нехорошо-недаром у воров был принцип-не воруи там где живешь.
Юлия Хаблова
Ну теперь ты под колпаком.
вы ошиблись
Денег то накопил уже?
Нонна Копылова
понравился
хм, скорее действуй!: -)
Вася! Ура!
Мечтатель))
Формулу забыл? Шоколадка->Цветы->Ресторан->Постель->Загс->Роддом ((х) Раз) ->Дети ((х) Штук) ->Пенсия->Внуки->Кладбище
Пока раздумываешся этим алгоритмом кто-то воспользуется.
спроси ее на прямую об этом
Есть такая мадам.)
Olya Yevlashevskaya
Жаль что столько тебе сюда мусора накидали. Ну я думаю ты справишься и сам. если сомнения останутся-пиши. !00 проц -помогу вывести её на чистую воду..))) да и кому ещё нужна помощь-пишите.))) ) Например те, кто всё время делает ащипки в атветахъ ))))
Ekaterina Molokanova
А дату зачем написали? Вы верите в даты? Тогда вы точно понравитесь девушкам, девушки на даты клюют
сделай лицо по проще и увидишь что ошибся
колпаков, колись, где ты работаешь?
Александра
Слепой, еще слепее)))
затрудняюсь ответить
Говорю сразу. Действуй
фигня
хз
нет
я думаю что да!
Родственник Виталия Кличко? Нет, правда, написано очень коряво.
Kamok Asilbekova
девушек надо игнорировать чтобы у них и правда появились чувства немного подожди потом действуй
Слабак, подойди и позови ее куда нибудь, если она тебе нравиться, если боишься-сиди дальше и задавай вопросы не понятно кому)
если нравиться тебе, то пригласи ее куда нибудь и удачи)
пообщайся с ней, если да.. . сразу увидишь, а может это просто ее стороны флирт, для твоей уверенности в коллективе).
Когда кажется креститься надо) А если серьезно действуй, кто должен завоевывать девушку- ты!
Смысл в фото? Как бы человек не выглядел смотрят на характер, т. е. внутренне. Красота это еще не все =) Книжку по обложке не судят. Кстати слово "присмотрела", она что побыла в магазине? ! Хочешь узнать понравился ли ты ей, подойди к ней и пригласи в кино... ну... например, у меня есть два билета, а друг не смог пойти. Жаль билеты пропадут =) Удачи!
ну и вкус у девушки.. фу
Julia Pereverzeva
я нифига не понял
мечтать не вредно
Ты дурак просто. Но это нормально. У нас вся страна из таких как ты состоит.