Магия

Что меня ждет в любви в влюбви в 2015 году? Когда появиться парень и как он будет выглядеть внешне?..))...

На меня похож. И все будет хорошо ;)
Тамара Гончарова (Никитина)
Лучший ответ
спортсмен чемпион остальное при встрече
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

3 КУБКОВ
Тройка Кубков символизирует радость, веселье, празднование, даже когда и поводов особых нет. Это – возможность отдохнуть, отвлечься от проблем, примириться друг с другом. Опасность разрыва отношений миновала, говорить эта карта, самое время отпраздновать такой зыбкий мир. Карта призывает в полюбовному разрешению конфликтов, к опоре на взаимопонимание и дружбу.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть по
О, опять, Что так свербит ,? Тебе сколько 14?
Nurgul Mizamova