Магия
Какие события ждут в 2015 году? Имя Татьяна.
У Вас на подходе год осуществления Ваших планов и очень смелых надежд... но за это придется побороться - само собой в руки не придет.... Но Вы по своей сути не ищите легких путей, а потому и судьба Вам подыграет в этом году.... В любви Вы можете расчитывать на триумф и разрешение этой зависшей ситуации, которая Вас так измотала... И результат будет целиком зависеть от Вашего желания.... но не забывайте, что отступать - не в ваших правилах... Возьмите победу, , а потом уже и решите нужно Вам это или нет... в любом случае - это будет Вашей победой и бальзамом для Вашего самолюбия... В работе - больших подвигов не предвидится, тем ни менее - обороты не сбавляйте, у Вас есть недоброжелатели и они очень ждут Ваших ошибок и усталость ...не стоит их радовать - Вы на коне и с шашкой!!)) )
Поля Филиппова
Про "на коне и с шашкой"- очень точно подмечено! В моих корнях есть донские казаки. Спасибо Вам большое за ответ!
Проживёте год и узнаете.
Гадать и угадывать однокоренные слова, а фото ваше ни у кого в мозгу не превращается в видео, чтобы в течении года смотреть на вас так, как вы видите сны.
новые отношения, любовь) счастье. и кстати новый год тоже хорошо отметите с близкими вам людьми. будете оч веселы. счастливы
Поля Филиппова
Спасибо за ответ!
ждёт много хлопот, связанных с новыми приобретениями, общение с родственниками и близкими знакомыми. Возможно будут дни рождения, какие-то торжества. Встреча с молодым человеком, на одном из торжеств. Новый год встречаете в шумной компании, на квартире.
интимные отношения могут быть очень яркими и красочными
будет знакомство. Это уготованно вам судьбой.
Не спокойное душевное состояние, много работы, много жертв ради других. Встречать Новый год будете с человеком водного знака (Рак, Скорпион, Рыба)
Поля Филиппова
Вот это точно! Со скорпионом))
Танечка, в 2015 году Вас ожидает счастье в личной жизни.
Любящие будут счастливы вместе.
Двоиню родишь.
Для Вас Год Овцы-2015 г удачный и прекрасный. Удачи Вам!!!:) )
Вижу хорошая хозяка, комфорт и достаток, Мужчины словно мотыльки вьются около тебя,
но нет динамики в отношениях и попадаются все не те,, не подходят по статусу, по взрасту и по другим критериям. Расслабься и все будет о кей!
Поля Филиппова
Точно-точно, Аливка..) ) все не те. Спасибо за коммент!
все
Очень надеюсь, что выпустят Баланс 3!
Танюшка то ничего)
Поля Филиппова
Спасибо))
Только положительные. Более конкретную информацию дам на почту по запросу
Поля Филиппова
Доброе утро! Если не затруднит, напишите на почту
Татьянин день будет.
Все будет заебись
какие сама устроишь такие и ждут
Залетишь
Вы также будете верить во всякую балду и спрашивать на майле.
Ваша жизнь продолжит зависеть от чужих предрассудков и Вы будете в это верить.
Желаю хорошего года!
на работе пол года про седиш это точно
Год овцы удачный для вас)
Ты превратишся в дженифер лопес
Живи настоящим чувак (придурок)
Что нибудь :D
Будущее закрыто. Прошлое забыто. Живи настоящим.
все что могло - произошло. Стала зомби и веришь в эту чушь, лол
Конец света...
Судя по очертаниям вашего лица и гридушиго 2015 года вас ждет легкая тошнота тодько если вы не козерог
Анальный секс
Будешь летать на утке !!!
самоудовлетворение /0_0\
Ой какая вы красивая! Мужчина будет)
Поля Филиппова
Танечка, спасибо за теплые слова! И Вам удачи и успехов во всем!
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Поля Филиппова
Спасибо большое за замечательные пожелания! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Елена Мельникова
Мне то же самое написал, слово в слово!)) )