Магия
Существуют ли в наше время ведьмы?

Есть. Но мало тех, кто знает законы магии и умеет ими пользоваться. Ведьма не та, которая почитала книжки и кричит на каждом шагу, а только по роду! Ведьмы брали деньги и будут брать, запомните - бесплатный сыр.. . Во-первых, материал для ритуалов ни одна ведьма за свой счет покупать не станет. А во-вторых, давая деньги за услуги - вы откупаетесь от отката! Чем выше сумма, тем слабее откат. Это не обязательно должны быть деньги, но материальные ценности - украшения, имущество. Не бывает халявы, не ищите вы ее, вам за эти несчастные пару штук рублей, которые вы зажмете, потом такой откат будет, что мама не горюй. И еще - законы магии никто не отменял, все, что ты отдал - вернется к тебе, чем больше отдал - тем больше вернулось, на этом построена вся благотворительность. Маг с ваших денег получает самый минимум. Расходы на материал, не менее 10% - на перекресток, а остальное себе за работу, время и силы.
Елена Климович
Неправда, я помогаю людям совсем бесплатно. А заплату можно только дорогие обряды и то вряд ли дар потерять можно
Конечно есть, они вообще-то были всегда.
навалом, куда не плюнь, одни маги, гадалки, медиумы, астрологи, предсказатели
Да, тебе чего наколдовать?
конечно! ) но не в таком обличии... сейчас современные ведьмы)))
в ответах только мнящие себя ведьмами и жулики.
по статистике на 1 млн. только 1 способен на сверхеств. ,
а тут их просто кишит, только бабки гони и жди, жди, жди....
да, я
Любая успешная бизнес-леди - ведьма априори.
navernoe da.:-)))
Ведьмы не берут плату за обряды, если только за дорогие обряды их немного вообще лучше не брать дар потерять можно.
да существуют!
Да, их много
Ведьмы есть и распознать их можно, много способов например когда она вас разглядывает с головы до ног она так считывает вашу информацию.