Магия
Существуют ли в наше время некроманты? Практикующие. Хотелось бы узнать кто это такие?
да они есть
Всякое в этой Жизни существует!
Существуют.
В нашем городе, например, не так давно было громкое дело, связанное судебным разбирательством.
"Практикующих" наказали, и поделом.
Таково моё личное мнение.
Статья: "осквернение могил. "
Хотя они "ничего такого" и не делали (по их мнению) .
Так что мой совет - поосторожнее с некромантией.
Некрома́нтия (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых с различными целями: от духовной защиты до получения знаний, в том числе о будущем. В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым.
Это - по классике.
А сейчас под "этим" понимают многое другое, связанное с кладбищенскими практиками.
Там один шаг до некрофилии и прочей бесовщины.
В могилу они сводят прежде всего себя, во всех смыслах - и духовно, и физически.
Ничего они не могут. Могли бы - не опускались бы до такого.
"Практикующих" наказали, и поделом.
Таково моё личное мнение.
Статья: "осквернение могил. "
Это - по классике.
есть.. но они себя афишируют только в надежных случаях...
Это все ширма. Такие есть, но больше любители и шарлатаны.
Есть в наше время люди, которые могут вызывать духов.
в могилу могут свести и вполне заурядные люди
на тибете и в индуизме такое практикуется... .
Некроманты-это колдуны заставляющие подчиняться мёртвых. Это фантастика и не более. В настоящее время, да и раньше создавалась иллюзия, что как будто действительно Вам приходится иметь дело с трупом или скелетом, на самом деле этого ничего не было, это своего рода мираж. Воздействие на мозг. Визуализация фантазии. Воскрешение Лазаря не будем иметь в виду, так как Иисус Христос всё таки Сын Божий. Только в его власти или Бога Отца совершать такие дела. Удачи Вам!
самая лёгкая смерть - от голода. человек засыпает и умирает.
те, кто работают с энергиями смерти и духами мёртвых.
такие есть и у каждого есть допустим покойные родственники которые могут быть помощниками в работе.. у тех кто умеет с ними общаться
а некрофилов ты не хочешь увидеть?
некромант это тот кто гадает по костям животных. некромаг это тот кто по идее может воскресить или наоборот похоронить. видела только некромантов. гадать по костям довольно не хитрое дело.
Сходи в психушку. Там и не такие найдутся. Просто офигеешь без подготовки.
Все, кто работает с мертвым для решения своих задач, так или иначе некромант.
Они существуют и их достаточно много, так как почти каждая ведьма, каждый ведьмак или колдун это может, хорошо или плохо, но может.
это серьезные люди, которые раздавят тебя как букашку если станешь у них на пути, ничего неимеющие общего с тем что тут описали, разрушение могил, кости в морге, и прочее..
Конечно существуют!
Кого сейчас только нет!
спросил бы лучше--живые есть.
Сезонное явление. Весной и осенью нет-нет, да какая-нибудь "внеземная" сущность магической профессии штурмует проходную или лезет через оградку на территорию больницы. Там осаде подвергается здание морга.
В общем, с завидной регулярностью в периоды обострений ко мне приходят скупщики костей и тел. Уж и поганой метлой их гнали, и страшными словами пугали, и охранникам разбор полетов устраивали - тщетно. Еще повезло, что санитары - молодые, крепкие ребята: в одиночку с этим национальным чернокнижием я могла бы и не управиться. И ведь, не объяснишь людям, что морг - не магазин и ловить там окромя пинков нечего. То череп им под пепельницу, то печень для отворота на пьянство.
В профессии я уже десять лет и после всех услышанных в свой адрес проклятий - ничего, жива. Из чего делаю вывод, что дальше психических заболеваний российское волшебство не продвинулось, либо отечественная патологическая анатомия настолько сурова, что ее адепты обладают иммунитетом ко всем видам сверхвоздействий.
да свести то в могилу ума много не нужно. вот ответить достойно уже другое дело. а существует в наше время все. всякой нечисти да и чистоты не мало. так что ...
любой колдун это делает.
Так ни за что мы тебя в магилу сводить не собираемся. И так желающих выше крыши, если хотят, пусть сами себя порешают.
чушь полная, не заморачивайся ерундой...)))
да, иногда мы получаем уродов, вроде зомби... но они минимальны... ну пару зомбиков выйдут, что тут такого....
Это черные маги, которые могут вызывать духов, обращаются к мертвым за помощью. Даже с большой точностью таким образом предсказывают будущее. И могут навести очень сильную смертельную порчу. Думаю что такие люди конечно существуют в наше время. А то что выше вам ответили это не совсем о них.
Убить то любой может, не только некромант.
если в тот день, когда найдешь себе девушку тебе не захочится изменить ник или перестать думать о некромантах... хммм. .
мужик.
это серьезно.
мужик.
это серьезно.
Не думаю что существуют. Шарлатаны да
Лучше держаться от них подальше
Нет, не существует ни некромантов, ни самой магии. все это чушь сказочная!
Конечно же есть,
Предложение рождает спрос,
А Спрос Рождает Предложение.
Свести в могилу многие хотят
Любой каприз.. .
Когда Купюры шелестят,, ,
Предложение рождает спрос,
А Спрос Рождает Предложение.
Свести в могилу многие хотят
Любой каприз.. .
Когда Купюры шелестят,, ,
Тише,они не должны знать наши обряды иммолейт импрува)
да, существуют