Магия

В наше время существуют ли люди, продавшие душу дьяволу?

Да такие есть. И их достаточно много.
Определить их можно по светимости души. У этих людей 100% потемнение.
Есть те, кто осознанно перешёл. Но больше всего тех, кто перешёл не осознанно и даже об этом не догадывается. К категории, которая не догадывается, относятся:
- наркоманы, которые хотя бы раз в жизни приняли тяжелые наркотики;
- после больницы, когда людям для "их спасения" вкололи наркотики;
- те, кто хотя бы один раз был участником черномагического ритуала;
- и самое интересное, те, кто хотя бы один раз заказал черномагический ритуал.
Ekaterine Pataridze
Лучший ответ
Скорее-**золотому тельцу**.
Лана Шарапова
Безусловно существуют люди у которых контракт с тёмными силами, или как вы выразились, которые продали душу дьяволу. . Такие люди были во все времена.
очень даже
**
****shaki**** *****
А что запросто. Вот если вы носите идею мирового господства, обогащения, да еще это на уровне идеологии чуть ли не смысл жизни то вы уже живете продались. На челе мысли годовом доходе 666 талантов золота в год. Не важно сколько важно что вы живете ради этого.
нельзя продать то чего нет и неизвестно кому ..)
Ага. Донцова и Малышева, например. Иначе их бешеную популярность не объяснить.
Valentina Martinovic
Ну да. Те, которые ещё не сообразили, что Дьявола не существует. Ну или сатанисты, ибо мейнстрим.
Гульфия Фея
таких нет и никогда не было.
пугачева галкин гончаров джуна ( неосознано став рабойЭГО ) ...список очень длиный.. художники писатели политики ..среди них очень много... сталкивался с этим в жизни
Елена Лаврова
Да, шахиды-исламисты, масоны.
Ольга Бабина
Конечно))))) идиоты были в прошлые века и в наше время их не мало, если не больше))) )
Елена Пасюта
Да! Мой сосед сука алкота позолрная нарколыга заклятая