Магия

Если магия существует, почему в наше время никто не может ее совершать? (хотя многие делают вид, что способны)

Для веры в магию никакие доказательства ее существования людям не нужны. Так же как и с верой в религию и в Бога.
Нина Давыдова
Лучший ответ
Валерия Александрова это ни разу не отвечает на мой вопрос
Нина Давыдова она и не происходит, но люди все равно верят что должна произойти. Вот почему и делают предоплату магам за магические услуги.
потому-что магия это тайные сакральные знания и настоящий колдун маг,ведьма ничего вам лично показывать не будуть просто так потому -что вам интересго все делаеться тихо ночью и в нужном месте ,а на ответах да здесь многие хотят быть тарологами магами или колдунами мечтать не вредно маги - магией живут это не праздное времяпровождение .
Farida Pernebaieva
Валерия Александрова я не думаю, что магия делается в наше время - тихо или не тихо. где-то это все было утеряно. сейчас одни шарлатаны. даже те, у кого в генах колдовская кровь, неспособны творить волшебства. вопрос в том - почему?
Магия - это тема для избранных. Для широкой и нетребовательной публики есть Битва экстрасенсов, сериалы типа Слепая и книги Степановой, которой никогда не было в реале. Это ширпотреб голимый. Магия существует, и прекрасно работает. Вопрос в другом: кто воспользовался -никогда не будет кричать об этом на перекрестках. Во - первых, конфиденциальность одно из главных условий успеха, во- вторых, конечно приятней говорить, что ты сам достиг карьерных высот, а не талисман /ритуал помог, конечно обычную девушку красивый/успешный сам выбрал, а не приворот сработал; конечно деньги с неба посыпались - это просто везение, а не ритуал денежный сработал. Кто то еще верит в совпадения? Ну ну... Магам выгодней чтобы подавляющее не просвященное большинство считало, что магии нет и это все шарлатаны деньги выкачивают из трудового народа. Кому надо - найдет, кто смотрит битву экстрасенсов, ходит на прием к несуществующей Степановой или вообще не верит - все в сад!
Почему же никто не может
Очень даже может
И даже здесь на ответах есть те еще злодеи и злодейки)))
А вот верит в это кто то или нет роли не играет)
Потому, что Бог давно разгадал её действие и нашёл противодействие).
А что такое МАГИЯ в вашем понимании?)))
Валерия Александрова волшебство любое
если из библии брать то превратить посох в змею. но я не о библии. а именно о магии без всякой связи с верой в бога
сложно-не значит невозможно.