Магия

Почему в наше время развелось полно людей, которые готовы творить подлость и зло?

потому что тупые от природы и не читают книг хороших и добрых. а занимаются в основном карьерой, шопингом, погоней за баблом, и развратом, к сожалению, не придерживаются моральных устоев, не имеют жизненных принципов и приоритетов, спокойно могут разбить семью чужую, любыми путями, тупо добиваются мужчин которым они и не нужны вовсе ( говорю так, потому что большинство занимающихся магией -женщины ), готовы на всё ради телесного физического удовлетворения своей грешной ненасытной плоти. . что очень прискорбно, часто делают ещё так же всякие магические действа и ритуалы с помощью бабок, только ради того что бы, отомстить непокорному мужчине за то, что он не бросил жену, за то, что мужчине не понравились её физические данные (даже если она симпатична) , делают это напролом. ломают ауру, судьбу, только за то что ей не угодили в постели, или того хуже, угодили, но 1 раз (!). ..просто из зависти к той женщине, с которой непокорный, по её мнению мужик, связал свою судьбу. тупо не хотят понимать, что их никто нигде не ждёт, и жить с ними никто не собирается! а причины выше (потому что тупые от природы и не читают книг хороших и добрых. а занимаются в основном карьерой, шопингом, погоней за баблом, и развратом, к сожалению, не придерживаются моральных устоев, не имеют жизненных принципов и приоритетов)... короче.... мужчины этим реже занимаются и если занимаются в основном ради карьеры и бизнеса... а женщины вот такие нынче! и не дай Бог разозлить такую * мадам* тем что вы замужем.. . или просто лучше выглядите. или у вас больше счастья в личке... уж она вам устроит!! ! недолго ждать будете!! ! для этого достаточно показать ей своего мужичка или просто похвастать, как вы хорошо живёте!!!. или просто, даже не зная вас она случайно познакомится с вашим дядькой, по работе или так,. . не важно ,..она вам обоим устроит такую сладкую жизнь, что потом года 3-4 будете отмываться и отмаливаться... хорошо если сразу заметите,... а если нет, то в могилу ей уложить ничего не стоит.... просто за непокорность и ваше счастье... будьте бдительны и осторожны... они среди нас!!!. и вы не сразу узнаете об их присутствии в вашей жизни... они поломают вашу энергетику за нефиг делать почти даром!!!! следите за своими снами и за тем не появились ли в вашем доме чужие вещи,... или не звонит ли ваш муж по одному и тому же телефону, или ему звонят с одного номера, и спрашивают якобы по работе кошачьим голосом, или он как только позвонят уходит, так же *по работе* , в любое время дня и вечера... не стал ли он груб с вами ,..не слишком ли много претензий в последнее время у него к вам, необоснованных.. если он после этого не пришел ночевать... то тут уж поздно ...приворот делается на еду и на питьё..покушал.. пришел утром, и вам в лоб---(не дай Бог!) ---я женюсь на другой!, мы встречаемся!... бегом снимайте всё с себя и с него.... обычно делают так, мужчине приворот, а его жене так чтобб исчезла с лица земли, ( на смерть).. женщина не может есть, пить, если выпьет водки не пьянеет, худеет за неделю на 7-8 кг... не может ходить ...с виду похожа на зомби... тяга к жизни напрочь пропадает... у мужчины подобное состояние... если надо расскажу..
Татьяна Беляевская
Лучший ответ
так социальную политику надо правильную проводить.
начать хотя бы с того, чтобы убрать с телевидения рекламу и сериалы в которых никто не работает а живут богато, и показывать правильные фильмы.
а то все думают, что насилием и обманом можно достичь счастья) денег - может быть. и проблем массу. но не более того.
потому что с каждым днем всё больше становится людей, которые готовы принять это зло на себя!
наверно от жизни собачей!! ! собака бывает кусачей.
Malika Haytmetova
от безнаказанности...
Потому что слабые. . чтобы совершить зло, много ума не надо..
у каждого на это есть причины
это жизнь так делает их
Татьяна Искра
те, кто делают зло- дурно воспитаны.. . И обычно - женщины... Если бы женщины не портили мужчин, то мужчин можно было бы спасти.... Я не хочу защищать мужчин, но сколько вижу баб- всё больше кажется что за такими яркими дамами меня- маленькую, щупленькую, добрую - не заметят хорошие парни...
Ainura Sabaganova
чтобы мстить за причиненный им вред
раньше бога боялисьи сатану а сейчас никого не боятся
Они забыли своего Создателя... живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили...