Магия

В наше время быют колдуньи настоящие? Не такие , которые в объявлеиях, а такие, что про них и не подумаешь, феи?

настоящих колдунов очень мало.
София Победимова
Лучший ответ
Нэт, уже нэ бивают. Ми как-то с Иосифом Виссарионовичем посовэтовалис, и я рэшил - пуст будут только маги, как он и я...
Про фей не знаю (всё-таки в основном добрые и неземные созданья) , а люди, обладающие необъяснимыми силами, действительно существуют. Иногда они об этом и сами не подозревают, а иногда просто становятся заложниками своих способностей: подумает такой человек плохо о другом человеке, и тот- глядишь, захворал, или хуже того - умер. Вот поэтому нам всем на всякий случай надо быть поосторожнее со своими словами, мыслями и пожеланиями, чтоб не брать лишний грех на душу.
Даже были в совдеповские времена.. независимо веришь или нет,... вот ребенок ничего не понимает, а на него бывают воздействия, сглазы и порча... Фотография, человек умер и по фото это видно... Через фото -можно воздействовать на человека.... и лечить... и т. д.
бывают и такие что лампочки на расстояние взрывают и соль руками нагревают, видят духов и слышат, многое умеют!
Света Шумен
да я видел реальных шаманов (дед мой был шаманом),... на Байкале....
При Инквизиции всех сожгли, а если кто и выжил, то думаю, что урок они учли и больше не станут распространяться.
нет, есть только эльфы (темные и светлые) , орки, гномы и еще новая расса камаэль)) )
но увидеть их могут только избранные (задроты Ла2)
Obychnoe Neizvestnoe
Ляззат Аккалиева ЗАЧОТ!!!!Улыбнуло =)
Кристина Ибрагимова А я тоооже обожаю книжки читать!:)))
Ой, нашему народу и не то привидеться. Почитай сказки Бажова, чего там только нет .
ну, если битва экстросенсов не туфта, то наверное бывают где то... но метла сменили на другой вид транспорта, да и избушки у них далеко не на курьих ножках)))
бывают