Магия

Почему в наше время не сжигают на кострах гадалок, магов, чародеев, ведьм, ведьмаков и прочих вурдалаков? Я считаю-надо!

Да и простой люд попытать не мешало бы - ноздри за воровство выдирать, руки отрубать, да клеймо на лбу ставить.
За предательство - шкуру живьём сдирать.. .
Дыба... котлы с маслом... виселицы по краям дороги.. .
Легализация убийств чиновниками простолюдинов - шоб знали холопы своё место.. .

А то стосковались тут некоторые по тёмным векам

___________
А дебилам - дебилам язык отрезать и пальцы по самые плечи, чтоб держали свои дебильные идеи при себе
Айка Калыбаева
Лучший ответ
Ну да ну да.. . А потом извинения приносить, в массовом порядке. Один раз, но зато за всех сразу убиенных. Кода то ЭТО уже было. Причем не так давно. Вы ШтО - не в курсе? Кровавая ряса инквизитора, еще ни кого до ДОБРА не доводила. Да в принципе.. . Вам ее ни кто и не давал. И костер погребальный.. . не Вам зажигать.
пусть с меня начнут... .
....
когда смогут
Хорошо, что предателей народа еще расстреливают. Не так, как раньше, но все же.
начнем с тебя? наверное Знает Бог об зтой проблеме и допускает - они часть истории
эвтаназия по тебе плачет =))
общество цивилизованней стало, всё по законам
Зло помноженное на зло, порождает в 1000 раз больше зла!.. Господь не так учил нас поступать.... Только добром можно победить зло.... Не обращайтесь к ним, верьте в Бога, старайтесь жить по Заповедям и они ничего с вами не смогут сделать.
Malika Yegzaliyeva
потому, что они людям нужны
они не только вредят -но и помогают если вы не в курсе
А вам то, простите, не все равно? Какая вам разница