Магия
Существуют ли на самом деле ведьмы?
Понимаю, что вопрос глупый, но просто интересно, вдруг кто знает. Существуют ли на самом деле ведьмы или как их ещё назвать маги, колдуны, которые при помощи заклинания, специального обряда или в конце концов магической палочки могут совершить настоящее чудо. Буду признательна за серьёзный и содержательный ответ. Заранее спасибо.
Ведьмы реальны, это успешные, современные женщины в наше время.
Да и живут они в зоопарке )))
да.
не глупый, ведающие всегда были и сей час есть.
Существуют, конечно. В сложной жизненной ситуации точно помочь смогут и советом и магией.
Хранители особых знаний были всегда. И технический прогресс этому не помеха. :-)