Магия
Существует ли на самом деле Чёрная магия или все это большой Лохотрон?
Черная магия- это магия приминяемая к насилию над личностью, или для вызовов и общения с демонами.
Магия одна, но всё же она делится путями, какой путь, такая и магия. Есть чёрная и белая точно также как ночь и день в сутках.
если говорить о магии в общем - то она не делится на черную, белую и т. д. магия неделима! делятся только люди которые пользуются магией. по своим прихотям, уму и желаниям))) ! а то что МАГИЯ есть - это факт! и вообще, существует все что имеет название, имя! раз чему то дали название, эначит это имеет место быть!
Магия существует, но вот "околомагических лохотронщиков" тоже достаточно много. И инет этому очень очень способствует. Тут недавно попала на один магический сейт, где "черный маг" предлагат приворот через инет без присутствия заказчика. Вот уж где лохотрон!: (
Галя Шевырина
Это точно!!!!согласен полностью! а не посовейтуете людей или сайты, где не лохотрон?!
Магия неделима...
Магия - это знание законов взаимодействия энергий, полей.... а уж на что знания направишь, то и получишь... Свет или тьму....
По счастью, в большинстве случаев лохотрон, иначе бы жизнь наша превратилась в сущий кошмар, потому что много идиотов не думая готовы ею воспользоваться. Черная магия есть, настоящих специалистов мало, к счастью!
Галя Шевырина
эт точно!!!
Магия не делится на черную и белую, она одна.... Но это не важно. Аферисты есть везде!!!!
существует
Я думаю, что чёрная магия существует
да мы вчера с друзьями общались по чёрной магии
Галя Шевырина
и к чему вы пришли?!?!расскажи, плиз!!
магия есть, ею пользуются многие, но есть и лохотроншики. так что надо быть внимательным с человеком к которому обращаешься, кто но: профессионал, любитель или так себе, ни то, ни сё