Магия
существует ли на самом деле "черная магия"?поделитесь мнением и опытом пожалуйста
почти до последнего времени я думал что нет белой магии и нет черной есть просто магия, но после долгих изучений магу сказать что это две разные магии. в белой магии немного все сложнее, в черной намного проще. все что вы расказали возможно. даже если деевушка и не облодает знаниями, то может получится совершенно спонтанно. просто даже если она не специально бросила волосы, а произнесла то что нужно, или подумала одновременно бросая волосы, то поддел мог получится капитальный. был вопрос можно ли управлять погодой. я проверял, и скажу да. все намного проще чем я думал. снять наверно можно, но поверьте что делится своими знаниями никаму не охота и мне в том числе. мне моя тетя сказала если раскажешь каму нибудь способ каким лечил и раскажешь заговор или напишешь его для другого то заговору этому не хозяин ты больше. правда это или нет не проверял. один раз дал племяннику оберег, простенький но дейчственный. диктовал ему по телефону. кагда я произнес последнее слово я упал в обморок, кароче отрубился на некаторое время, вот попробуй не поверить тете. и быстрее всего именно по схожей причине заговоры не дают и другие, просто не дают и причины называть не хотят. знаю мастера не боятся канкуренции, если бы дело было в канкуренции то заговор предложил бы каждый из нас.
всё это исправимо, но не так просто, он просто сохнет по ней, сделана была присушка и отворот от других, чтобы его не к кому не тянуло и к нему никого, сделано проффесионально и скорее она делала с помощью кого то.
Альфия 91
так значит такое существует,и что самое главное,действует?!а к кому можно обратиться?церковь например может помочь?или нужен специалист в подобных делах?
Магия – это обряд или ритуал, основанный на вере в получении задуманного ритуала и возможность повлиять на сверхъестественную силу. Магию делят на два типа: негативная и позитивная. «Позитивная» магия в народе являлось белой. Черная магия в свою очередь ассоциируется с негативной. Существуют магии и других цветов, например, зеленая магия используется колдунами-погодниками, которые способны предвидеть и изменить погоду.
либо это приворот через подавление или его просто бог наказал. за то что он делал больно девушке. все имеет свое место и наказание. она его любила а он пользовался ей. вот и получил по голове. каждое деяние наказуемо.
Просто ему было с ней, хорошо. Мужчины тоже не предсказуемые, иногда женятся и бросают семью с женщиной, которая ему сперва совсем, мягко сказать, не симпатична. Волосы сняла с расчески и запихнула под кровать. Никакой магии.
Какая нафиг еще чёрная магия?
Не существует ничего. Человек страдал по бывшей, поэтому и не складывалось ни с кем.