Магия

Практикующие чёрную магию, можно с вами подружиться? пожалуйста )

Я просто так не дружу, мне что то надо взамен)
Надежда Пожидаева
Лучший ответ
Наталья Степанова(Яковлева Давай метлу подарю
Почему и не дружить с хорошим человеком... или..
Мы дружим в основном с себе подобными... Враждуем, в прочем, чаще всего тоже с себе подобными...) Мастера как правило ведут полуотшельнический образ жизни... постоянный круг общения ограничен немногочисленными личными учениками и еще менее многочисленными эгрегорно близкими уважаемыми коллегами... для остальных в жизни просто не остаётся места, а главное времени, поскольку практика происходит в режиме 24/7...
Марина Галеева
Зачем ты ищещь именно здесь Дружбу? )))
- это раздел "Магия", а не "Прочие взаимотношения... " )
Можно, если душу мне продашь, надо для опытов.
Вера Удалова
давай с исповеди начнём?)))
снимай трусы-давай дружить!)))
Ольга Демьяненко это вроде как малчик ))))))
А можно подробнее что Вы подразумеваете под дружбой?
Вы хотите просто потрепаться на темы рыбалки и тюнинга за банкой пива или получить безвозмездный неограниченный доступ к ресурсам, инфе и услугам?

На рыбалку я хоть щас.. только про магию там не будет.. будет про мармыжку, блёсны и виды рыб
Lena Дерябина
Друзей у нас действительно мало - как то не хочется что бы при очередной грызне между чернокнижниками пострадали еще и мои друзья !

По этому повторяю - друзей у нас мало !
Мы в основном одиночки (но одиночки в плане в этом мире - а пообщаться так то можно и с мертвыми)

То есть - это не совсем одыкватно говорить - но иногда проще пообщется с мертвыми чем с живыми !
Lena M
Дружба с магом чаще всего принимает оборот товарно-денежных отношений и не в пользу мага обычно... правильно сказали, мага все друзья-приятели пытаются постоянно использовать "посмотри-убери у меня"...хочется пожить своими интересами
смотря что считаете дружбой... общение или информация...
в общении никому не отказываю
Aigerim Talgatkyzy
Прям кастинг на дружбу)
Дружба, с черными магами... Нет может у меня зрение ухудшилось, но если ты подрузумеваешь готов или подростков на кладбище, или сатанистов, то уж поверь они нуль в черной магии. А сатанисты, это кулкы сатаны.
Ольга Демьяненко он видимо черных магов и подразумевал ))))))