Магия

Когда практиковал черную магию, приходили черти/мертвяки

Вообщем происходило много интересных событий)
От того что какая-то темная сущность меня с утра будила, в коридоре женщину видел в наряде 18-го века
Во сне приходил темный ангел, с каким-то письмом где были числа 23-59
Жрали просто меня, или намек на то что нужно было дальше развиваться в этом направлении?
Просто еще дома проводка сгорела + трещины на зеркале появились, после того как перестал проводить разные обряды, понятное дело видать мстили, за то что закончил практиковать
Kseni-79
Вот пожары - это самое расространенное явление, когда наказывают за магическую "чернуху", стремление навредить другим людям. Это еще не конец. Не понимаю Вашего душевного ажиотажа по поводу происходящей надвигающейся беды.... скоро увидишь, ужаснешься.
Евгения Чиркова
Лучший ответ
Kseni-79 я не практикую больше года, все что происходило - происходило больше года назад
У профессионалов нет деления на магию черную и белую. Вся магия одного цвета. Если у вас такие видения, вам категорически нельзя заниматься магией, этим должны заниматься люди с устойчивой и крепкой психикой. А у вас, извините, галлюцинации. Никогда тонкий мир не мстит за то, что кто-то уходит из магии. Ему по барабану. Проявление тонкого мира совершенно не такие, как вы описываете. Прекратите заниматься ерундой, вы же видите, что вам не идет это, "ангел с письмом".
Anna Chelis
Kseni-79 кто сказал что моя психика не устойчивая и неокрепшая?
у вас слишком узкие познания в сфере чм, считая что бесы не будут мстить за уход от ремесла
просто вы дилетант, не более
Kseni-79 нанесите этот став, для установления связи с обитателями тонких миров
потом про проявления расскажите "нитакие"
вероятнее это просто ваша энергия и если не очень норм управлять, может попасть по лампочке или сжечь провода. тренируйтесь больше и все получится. на начальных этапах магия не любит технику. на продвинутых даже лечит. а черной магии не существует. это отголоски прошлых веков
Откуп нужно было дать чтоб не мстили. Ещё христианские молитвы помогают защититься.
Дозу несите магу его накрыло и в ралату
Непонятен вопрос...
Сущностей видеть в реале ( облик, форма, это понятно есть ) , это значит снять белену* , и своей магией вы делали, но суть вчом? Став рунный он в каком эгрегоре? Вы сами вчом ?
Вы заныривали туда с какой целью? Они жрут палюбому, или обмениваются, или отдают! Это зависит от вас ...
Я с детства, пока подстол пешком бегал, видел проявления образов, и бегал прячась под него с ножницами в руках )) бугага.... Но потом разум замылился гармонами и т. д. жисть)
Может вы увидя осознали их присутствие и они разводят вас на покушать (эмоции) более явным для вас фактом, а не как других всех неосознанных людишек... ( библиотекарей
Tenteshka.. .
Kseni-79 я с целью чему-то новому научиться, понять вообще магия лично для меня работает или нет