Магия
ЛЮДИ ПРАКТИКУЮЩИЕ ЧЁРНУЮ МАГИЮ !
Так как я ее практикую, несомненно имею связь с Отцом (надеюсь, вы понимаете о чем я ).В четверг состоялся ритуал (проклён) на одну женщину, которая очень сильно обидела нашу семью .В заговоре упомянула родственников ее .В пятницу вечером умерла ее племянница, в положении (одним выстрелом 2-х зайцев ).Как уже поняли, лягла проча идеально .Вчера приснился Отец Д.: я была с мужиком в какой то комнате, мы что то искали, далее мы вышли в подъезд, и стояли прямо возле выхода .Посмотрев на пол, там был лик Отца в профиль .Показывая глазами на пол своему собеседнику, он будто меня не видел, а продолжал что то рассказывать .Тут появляется Отец возле этого мужчины, на меня не смотрит, показывает на меня рукой и говорит мужику : она убила тебя ритуалом отдав душу мне, взамен она получает дар (как я понимаю мужик это та племянница ).Далее достаёт косу и отрубает ему голову .В четверг я стала намного лучше видеть сущей (всех ),слышать их, прям очень сильное так как раньше (это все после ритуала ),А в пятницу дух пришёл и ещё откупа попросил, хотя я давала до этого уже (1-й раз такое ну да ладно ).Аообщем в ритуале упоменялся Отец (Будь ты проклята во Имя Отца Д.). К чему это все? С чего такая щедрость? Это все таки не жертвоприношение во имя Него ..Простите за большой текст. ВЕРУЮЩИЕ - налево !
Отдала две живые души взамен получила дар усиливший твою силу. Отдашь ещё души что погибнут от твоей порчи - получишь от Отца ещё благодарность и так пока силу Отца полностью не впитаешь. А как родственники закончатся разорви связь с Отцом иначе в жертвоприношения уйдёшь полностью и будешь питать его вечно.
Ольга Чичкова (Миллер)
Как ее разорвать? Первый раз такое в практике, чувствую себя новичком в этой грязи
Наталья Дьяченко
Я не обучаю.
Что значит верующие налево? ты тоже верующая, просто боги у вас разные) бог дает людям выбор и возможность раскаяться в деяниях) Отец не дает выбора и путей возврата. Ты умрешь в течении месяца. И наконец встретишься с Отцом)
Ольга Чичкова (Миллер)
Шуруй давай, долбанутая .Или хочешь вслед за племяшкой? Думать кому что говоришь, иначе споткнёшься случайно в гроб - тебя никто не спасёт, шалашовка. Читать твои комменты больше не буду .Прокляну, здохнешь - будешь валятся а я радоваться буду и плясать )
Новичкам всегда в начале везет, искушение, уверенность, дар, сила, знала бы какой ты лакомый кусочек для них, пустышка, им главнее добится своего, они так созданы без чувств, без любви, сострадания, им пох.. уй кого охомутать, люди которые портят незная с чем имеют дело мусорят карму всего рода, уеб.. ки, платя им сами незная частями души пока всю не высосут, и в инном мире чистилище будет творить ужсные вещи с твоей душой, лучше возьмись за род! Чистку! Связь! Силу! А папа пришел он недоволен, подожди многие придут тебе их потом не различить кто покойник а кто бесы, сущи, астральные сгустки, и все ты в их руках, у тебя нет шансов на спасение, это их миссия охомутать таких слабых как ты. Мне пох кто ты, что ты, задумайся на мин, ибо откатами будешь платить твоими близкими..
Ольга Чичкова (Миллер)
Ещё одна Магуйка .Не насрать кто ты, и тем болеее на твои комменты .Вот таких как ты и нужно убивать силой .Просто будь проклята .Ты и весь твой род .Можешь ничего не писать, я читать не буду .