Магия

Что будет после смерти с человеком, который практиковал черную магию?

есть анекдот-Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.
Мика Долгих
Лучший ответ
Krisss ... захотели потому что не пожелали жить в иллюзии. физические мучения лучше чем духовная слепота.
Если человек занимается своим делом, и делает это честно, не важно плотник, художник, электрик или врач, в том числе и те, кто занимается магией (колдовством) в ад не попадут. А вот если обманывают, за обман и попадают в ад, чем бы человек не занимался.
Анна Шевлякова
НИЧЕГО С НИМ НЕ БУДЕТ. Но он в следующей жизни будет в мистическом плане достаточно больно бит, типа проклятие рода, полтергейст... и т. д.
Татьяна Болотова будет следующая жизнь?
Здесь правильно говорят, что магия одна а делят ее люди по цвету в зависимости от направленности применения. Что касаемо наказания за нее, то это зависит от уровней с которыми маг сотрудничал при жизни. Пока он в земном теле, его энергетика неизмеримо превосходит астральных духов и он либо подчиняет их, либо привлекает иным способом для решения своих задач. Однако, после выхода из тела маг оказывается наравне со своими бывшими слугами и тогда они оттягиваются на нем по полной. И теперь всё уже зависит от энергии накопленной магом при жизни (он должен ее нейтрализовать через страдания), а глубина страданий зависит от уровней с которыми он сотрудничал.
Ал
Александра
Будет в чёрном гробу в чёрной земле валяться - разлагаться)
Ни чего, как и все, на перерождение по карме
Он будет Магом столько воплощений, сколько захочет пройти сам и сколько ему назначат. Нет черной и белой Магии, есть практики, работающие в разных традициях, с разными силами и разными методами. Серьезный Маг владеет и темными практиками и светлыми. Темными практиками можно исцелять, а Светлыми порабощать...
Елена Ананько
В ад попадет, что
Анна Бобышева
Не согласен с предыдущим каментом. В следующей жизни тоже будет магом. Хотя делить магию на "белую" и "черную" это некорректно.
Елена Платонова а если черный маг проклянет когоньть или порчу наведет?
Наталья Садырбаева То что? Это его "работа".
после смерти ничего нет. мы живём 1 раз