Магия

Как противостоять человеку который практикует и удачно черную и злую магию против тебя?

1) Вовсе не верить во всю эту хрень, быть атеистом и скептиком 2) Поставить магическую защиту 3) Провести активную магическую контратаку 4) Поднять свой "светлый" уровень до "белого", то есть до "святости".
Мулдiр Калмаханова
Лучший ответ
Юлия Васильева "До святости" - это конечно сильно. Но вряд ли получится вот так спонатанно....Мне всегда казалось, что к этому идут всю жизнь... Или нет?
молитвами, ставьте барьеры, защиты, сами или найдите хорошего мастера .
Если человек живёт ПРАВИЛЬНО, а наше второе Я, всегда подсказывает . что мы делаем не так, то на Тонких Мирах ему присваивается коэффициент ценности его прибывания на физической реальности . Никто не может влиять на такого человека без риска личного обнуления . Но путь такой сложен в обычной жизни среди людей и их законов . Человек безобидная мишень когда он один, в любой группе объединяющей сознания на ментальном уровне, он уже часть общей Силы, особенно если он лидер и Эгрегор группы работает на него . Третий путь, самому пойти по тёмному пути, на начальном уровне " моряк " ребёнка не обидит .
церковными обрядами
если вы ни в чем не виноваты-вам ничего серьезного не грозит.
V)
Vredinka_333))) )
если человек "практикует и удачно чёрную и злую магию" именно на вас, значит, вы его своими действиями на то сподвигли. ищите проблему в себе, извиняйтесь, миритесь. просто так никто ничего не вешает ни на кого, вспомните Булгакова-ни с того ни с сего кирпич на голову не падает.
Кстати молитвы-несмотря на буйную фантазию некоторых отвечающих-порчи не снимают.
Наталья Хрипун Браво! Впрочем-как и всегда.
Алла Богдан оценка 0 . а проблемы будут у вас скорее подруги .
как ни странно, ходить в лес с ночевкой, а дома держать черного кота
защита при себе или амулет носить
Destination Darkness 100+
против лома нет приёма, если нет другого лома))
Алла Богдан приемы есть всегда .и на все на каждую хитрую жопу найдется болт с резьбою .я вас умаляю .так оно и есть.
а вам нужно ему противостоять. помоему нет. что бы каму то противостоять нужно минимум иметь такую же силу я имею магическую как у того кому вы хотите противостоять и познания должны быть выше чем у вашего противника на процентов тридцать. а иначе война может затянутся на дисятилетия. а такое противостояние изнурительно и заканчивается смертью одного, можете поверить мне на слово.
A:
Alina :3
не думать о нем, читать молитву Киприана
Aruzhan Seisenova
шуточный ответ геймера:
1) найдите мага выше лвл-ом с лучшим шмотом и навыками, отправьте злого мага в воскресу
2) если вы сами физ. (воин или лук) -можете атаковать другими средствами-например издалека с критом пустить стрелу в попу
3) вступите в гильдию, клан, группу, где будут мастера его уровня и всей толпой по нему ударьте
4) стать читером, но могут и удалить за такое
5) раскачать своего персонажа до нужного лвл
6) закрыть игру
Марина Штейн Пять +++++)))))
п***ец, как магия может быть ЗЛОЙ!?!? боже ...неужели опять вопросы с высоким смыслом! Я вам скажу так, вам нечему противостоять вы просто надумали себе ерунду вот и все ...
Искать своего мага и ставить защиту, элементарное это серебро и черный агат носить
Елена ...
Верьте и вы победите и ищите себе мага