Магия
Практикуете ли Вы черную Магию. И как успехи
сегодня была возможность. еле сдержался
Если человек практикует магию, значит есть успехи в этом. Если в этом успехов нет, значит человек магию не практикует.
За исключением психически больных людей. Они подражают практикам магии, считают что магией занимаются, успехов у них нет, но они продолжают изображать практику магии. Они не могут сами от этого отказаться, да же при наличии отсутствия результата, это болезнь, люди больны. В особенности это проявляется в гадании. Они сами постоянно гадают. Просят других им погадать. Результата в гадании никогда нет. Остановиться они не могут.
Да все время от времени практикуют... об этом не принято говорить
Любая женщина на свете, какой бы милой не была... Умеет делать куклу ВУДУ !!!И знает, где стоит метла!
Ольга Пищаева
А еще говорит, что она не маг. Истины прописные знаешь :)
Елена Арсеньева
А вот и Тимур... и его Команда почти Вся в сборе.
В магии нет черного, нет белого. Магия - есть магия. Я редко пользуюсь и только для очистки другого человека, когда реально человеку нужна помощь.
А тот человек за это, выбрасывает на улицу откуп, так как я ни у кого не денег, подарков ни когда не брал и не беру.
В остальных случаях, исходя, из моих слов: "Магия - требует откуп или жертву"
поэтому Я - не пользуюсь.
Только молитвами. Знаю четыре религии, перехожу на пятую.
"Знание не свет, а старость, больше знаем, быстро седеем."
"Принять правду не опасно, если правду хотят принять."
- -- Лунный След - --

поэтому Я - не пользуюсь.
- -- Лунный След - --