Магия

Практикуете ли Вы черную Магию. И как успехи

сегодня была возможность. еле сдержался
Александра Марышева
Лучший ответ
Если человек практикует магию, значит есть успехи в этом. Если в этом успехов нет, значит человек магию не практикует.
За исключением психически больных людей. Они подражают практикам магии, считают что магией занимаются, успехов у них нет, но они продолжают изображать практику магии. Они не могут сами от этого отказаться, да же при наличии отсутствия результата, это болезнь, люди больны. В особенности это проявляется в гадании. Они сами постоянно гадают. Просят других им погадать. Результата в гадании никогда нет. Остановиться они не могут.
Да все время от времени практикуют... об этом не принято говорить
Машка *
Любая женщина на свете, какой бы милой не была... Умеет делать куклу ВУДУ !!!И знает, где стоит метла!
Алёна Возжаева
Ольга Пищаева А еще говорит, что она не маг. Истины прописные знаешь :)
Елена Арсеньева А вот и Тимур... и его Команда почти Вся в сборе.
В магии нет черного, нет белого. Магия - есть магия. Я редко пользуюсь и только для очистки другого человека, когда реально человеку нужна помощь.
А тот человек за это, выбрасывает на улицу откуп, так как я ни у кого не денег, подарков ни когда не брал и не беру.
В остальных случаях, исходя, из моих слов: "Магия - требует откуп или жертву"
поэтому Я - не пользуюсь.
Только молитвами. Знаю четыре религии, перехожу на пятую.

"Знание не свет, а старость, больше знаем, быстро седеем."
"Принять правду не опасно, если правду хотят принять."
- -- Лунный След - --