Магия
Поделитесь опытом чёрной магии
Советы, заклинания, приговоры, заговоры, как? что? и для чего? Хочу всему научиться
"Черная магия уходит корнями в самые мрачные и потаенные глубины человеческого сознания, и отчасти именно этим объясняется ее притягательность. Но не следует считать ее всего лишь примитивным порождением любви ко злу или ко всяческой мистической тарабарщине. На самом деле черная магия — это титаническая попытка поднять человека на новую высоту, вознести его на тот пьедестал, который религия отводит исключительно Богу".
"Kонечную цель черной магии вполне удачно определил змей в Эдемском саду. Адам и Ева боялись, что умрут, если отведают плоды древа познания добра и зла. Но змей сказал им: "Нет, не умрете; но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете как боги, знающие добро и зло"…»
Ричард Кавендиш
КАК УПРАВЛЯТь СВОЕЙ ЖИЗНьЮ С ПОМОЩьЮ МАГИИ ЗАКЛИНАНИЯ ВУДУ.
Магия.. . что-то завораживающее и притягательное есть в этом слове. Хотя по большому счету, любая магия базируется прежде всего на знании законов природы, а так же на владении и подчинении себе различных энергетических потоков. Настоящая магия не имеет ничего общего ни с так называемым обращением к архетипам, ни с глупыми суевериями. Магия вуду реально существует, и этому есть многочисленные документальные подтверждения. Впрочем, Вы имеете возможность проверить это на своем собственном опыте.
В вуду все направлено на достижение конкретного результата, причем не где-то в загробной жизни, а в земной. Но в вуду нет такого выраженного раздела учения, на котором бы висел ярлык - "магия", ибо магия - это, по сути, возможность с помощью сил природы и своих собственных повернуть мир "лицом к себе", заставить обстоятельства работать на вас, стать если не хозяином своей судьбы, то, по крайней мере, перестать быть игрушкой в руках провидения.. .
Вот что такое магия. А в вуду для достижения этих целей существует бесчисленное множество способов: от безобидного ношения амулетов до произнесения сотрясающих основы мироздания заклинаний. Ограничимся только на самых простых и доступными способами - азами магии. Но и этого будет на первых порах достаточно.
Один важный момент - это то, что нет чисто сантерианской магии или чисто гаитянской. Они взаимопроникающи. Для последователей вуду не существует стены между религиозными традициями, они не разделяют мир на "нас" и на "тех", кто не с нами. Эффективность и действенность! И для этого можно использовать любые приемы, любые, "чужеродные" (с нашей точки зрения) знания, хотя бы даже какого-либо европейского средневекового тракта. Так что это, пожалуй, основное пожелание. Не надо становиться "в позу", а нужно уметь брать необходимые знания буквально "из воздуха", даже если это воздух другой страны. Перейдем к более конкретным вещам. Очень важной составляющей религии и вуду, и сантерии, является учение об использовании трав, масел, свеч, очистительных жидкостей, настоев, о о составлении порошков, полученных из растений, и т. д. Многие травы ассоциируются с конкретными духами лоа или ориша. в вудуистских ритуалах и просто в практике вуду широко используются различные свойства растений. Но, к сожалению, эти знания в основном передаются только устно и только людям, достигшим определенной степени посвящения. Этому искусству нельзя научиться по книгам - практика и только практика в течение многих лет. Так что затронем только чуть-чуть область магических знаний вуду.
У всех растений есть свой "характер" и определенные свойства, которые они могут проявлять и по отдельности, и вместе с другими растениями или магическими предметами. Простейший, всем известный пример: красивый цветок, стоящий на подоконнике, приносит спокойствие и гармонию, а колючий - вызывает агрессию и напряженность. Некоторые растения являются совместимыми, могут дополнять друг друга и усиливать
Ричард Кавендиш
Надеюсь это прикол. а не серьезный вопрос..
Платно.... научу... вышлю все что надо!!! Пиши...
Это не безплатно, да и не рекомендую ритуальную магию...
Бестолковый вопрос. Нет магии черной и белой. Досужие вымыслы.
ну сначала вам надо бы заняться чем-то полегче и побезопасней)))
Это слишком серьёзно.
хахахха!!!! вот прямо взяли и все рассказали!!!! те кто что то знают уже никогда опытом просто так не поделяться! темболее если интересует ч. м.
Совет : не занимайтесь этим
Магией занимаются люди с опреднлёнными способностями, а если их нет, то это пустая затея. Советую хорошо подумать, не все двери можно открывать.... И не надо думать, что эти способности придут по мере изучения вопроса. Судя по всему у вас их нет.