Магия

Как стать ведьмой? И стоит ли, как думаете? Ваши за и против?

На мой взгляд, сплошные преимущества. Во-первых, магия всегда была в спросе, и ко мне всегда будут ходить чумачечие клиентки и что-то им сделать, соответственно, без денег я не останусь. Во-вторых, я смогу отвечать своим обидчикам, а если кто-то и будет знать, что я ведьма, то меня будут боятся. В-третьих, без семьи и друзей я тоже не останусь, я же ведьма, колдунья, смогу привлечь что захочу. Вот такое счастье быть ведьмой.
Как считаете?
посмотрим ...
Ирина Башкова
Лучший ответ
Испытай себя верхом на метле. Если удастся приподняться от земли хотя бы на метр и пролететь метров десять, то ты уже стала ведьмой.
°°°° ***
Катерина Игнатьева Это в сказках так. В жизни по-другому
Здесь есть щекастый дебил в очках лет под 60, который до сих пор ищет учителя -не уподобьтесь ему).
Анастасия Иванова баба, ты о ком брешешь?
Интересно как это просто взять и стать ведьмой? В жизни возникнет такое количество ограничений и правил что на мой взгляд пока не стоит..
Катерина Игнатьева Это какое количество ограничений и правил? Расскажите!
не знаю как ведьмой, но быть магом одни сплошные преимущества. и здоровье и отношение привлек и похудел и много много всего. а как стать получите посвящение в силу
Tanja Bichert
Катерина Игнатьева А вы маг? Можно у вас обучаться, если это так?
Начинайте...
Я за попкорном наконец схожу.
Что бы стать ведьмой нужно:

1) Иметь определенную генетическую предрасположенность к данному виду практики (Ведьмовскую Кровь в традиционной терминологии).

2) Пройти ведьмовское посвящение у представителя (ницы) ведьмовской традиции, обладающего компетенцией инициирующего Наставника (цы).

3)Собственно говоря, с этого момента в природе и появляется новая ведьма. Но что бы достигнуть подлинного мастерства, ей потребуются еще долгие годы упорной практики под руководством Наставника (цы) и при полном ему (ей) подчинении.

В принципе я обладаю необходимыми "полномочиями" для проведения таковых посвящений с последующим обучением, но того, что ты к этому готова - категорически НЕ вижу. Даже независимо от наличия или отсутствия Крови.

Ты видишь только некие "плюшки", которые можешь получить от практики, но даже и близко не представляешь трудностей, с которыми тебе предстоит столкнуться на этом пути . Все твои цели (ну то есть те цели, которые ты обозначила в своём вопросе) достижимы гораздо более простыми и легкими способами. В ведьмовство идут совершенно не за этим на самом деле... Халявы здесь нет, и за халявой сюда ходить не надо.
У тебя не получится, энергия не та
Таисия Черная
Катерина Игнатьева Ну ладно. Тогда пойду к профессиональным магам)
Бодливой корове бог рогов не даёт.
Ира Ира
Катерина Игнатьева Одна из глупейших пословиц
"Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин".
Да, это интересное учение, вам должно понравиться.
Почитайте об откатах и обратках.
Еще найдите книгу: Как колдовать и не сдохнуть.
Aleks Olshannikov
Если нет к этому в генетике ничего, то не нужно
Tasha ***********
Катерина Игнатьева А как это понять? Вдруг есть?
Какая старательная... даже слово с пропущенным мягким знаком в очепятки занесла... а кавычки поставить забыла)
Нина Кадукова
Катерина Игнатьева Душнил много, одной из них прямо сейчас отвечаю)
А ведьмой разве можно стать? С этим рождаются). Ну допустим, их уже давно никто не боится, времена не те, таких хоть пруд пруди и на кострах их не сжигаю. Во вторых - это человек, обреченый на одиночество а не на счастливую любовь. Не, ну отношения бывают, конечно, но не вселенская любовь и вечность, прожитая рядом.
Erke Kulmurzaeva
Катерина Игнатьева Так вечности и вселенской любви тем более не бывает! Если бывает, то редко. А так будет гарантированно до конца жизни, я ж ведьмой буду. Так что терять-то?
Думаю, ведьмой стать можно, если есть способности, но я ведь не знаю, есть ли они у меня
Ведьма - мистический персонаж.