Магия
возможно ли стать ведьмой?
есть ли в москве или где-то в области реальное сообщество или клан ведьм, со своими традициями и стпеня проверки и т. д.? возможно ли туда вступить или это все просто детские сказки?
Посвящение.
Обряд посвящения прост, дабы не отпугнуть Вас сложностью процедур с самого начала.
Достаточно сделать символический жест, означающий ваш "разрыв со старыми ограничениями и препятствиями, которые в прошлом были главными помехами для развития ваших сил". То есть надо прочитать "Отче наш" наоборот. Текст "в фонетически удобной форме" прилагается. Прочитали? Поздравляю вас, вы - ведьма!
Теперь начинаем приобретать основную колдовскую силу. Она приобретается при исполнении трех правил, или качеств, которые нужно упорно тренировать. Это "сильное злобное воображение, огненная воля, непоколебимая вера и соблюдение тайны". Доля этого каждое утро пугайте себя отражением в зеркале не расчесанной и неумытой девушки, желательно в таком состоянии проводить весь день, чтобы боялись не только вы. При этом нужно сохранять тайну того, почему ваш вид изменился координальным образом Оттачивая волю и внушая себе уверенность в своих силах вплоть до "временной мании величия", нужно заняться изготовлением и приобретением ведьминского антуража. Вам понадобится отдельная комната - рабочий кабинет ведьмы, окутанный "загадочностью, мистикой и ужасом, необходимыми для того, чтобы ваши черные соки начали течь". Для достижения искомого впечатления надо приобрести как можно больше колдовских безделушек: уродливые статуэтки, маски дьявола с тихоокеанских островов, астрологические гравюры и прочее в том же духе. Все это можно изготовить и собственноручно - тогда ваш дизайн будет выглядеть еще более устрашающим. После этого вы выбираете себе наводящее жуть колдовское имя и приобретаете специальные ведьминские драгоценности: ожерелье, браслет, кольцо и подвеску. Кольцо удобнее использовать полое, чтобы держать в нем яд или другие необходимые снадобья. Кроме того, вам понадобится специальная одежда. Многие практикующие ведьмы предпочитают работать голыми, освобождая себя от мирских забот и полового торможения, но на всякий случай накидку надо иметь. Мало ли перестараетесь с приворотами, потом ног не соберете. Она изготовляется из куска шелка (любого цвета, хотя черный, без сомнения, лучше всего) простым вырезанием дыры для головы. Накидка подпоясывается колдовским шнуром. Когда ваш прикид будет готов, приступайте к изготовлению комплекта колдовских инструментов, а именно: двух ножей (с черной и белой ручкой) , кубка, кадильницы, жезла, магического зеркала или кристалла, подсвечников, пентаграммы, мандрагоры, талисманов, любовных напитков, амулетов и прочего, необходимого в вашем нелегком ремесле. Это займет много времени и рассеет серую скуку будней, вынудившую вас стать адептом чародейного словоблудия.
Итак, вы прошли все подготовительные этапы и готовы к совершению колдовских ритуалов.
Нет, ведьмой нужно родиться
Возможно, но не нужно. Это не игрушки, а вполне серьезная вещь.
Елена Ширяева
я это понимаю и даю себе в этом отчет!просто интересно есть ли такое?
Татьяна Досова
Это есть. "Ведьмачество", энергетика, чернокнижие - одно и то же. Энергетические воздействия могут быть как отрицательные(вампиризм, порчи, сглазы, проклятия), так и положительные (исцеление, блоки, благотворные программы). Между прочим, сказав в сердцах "Чтоб ты заболел/а!" вы наложите порчу или сглаз. Так что осторожнее со словами, они значат больше, чем кажется.
Не шутите с подобными вещами.
возможно у тебя и есть то о чем ты спрашиваешь. научись канцентрироваться на том что для тебя очень важно.
определи цель-действия и путь-что приведет к достигнотому успеху.
Елена Ширяева
Оля, а Вы ни в каком обществе не состоите?не хотели попробовать себя в роли учителя каких-то тайных практик7
лучше не лезти туда. А то потом в жизни вам отразится, на вас. Там еще смотря какие ведьмочки. Если белые то нормально, а если "привороты-отвороты",то из болезней не вылезете потом, когда от них уйдете