Магия
Можно ли стать ВЕДЬМОЙ (получить колдовскую силу), НЕ ОТДАВАЯ ДУШУ ДЪЯВОЛУ???
Если, да - то как? вариант, типа получит силу через предков - не катит. Я хочу стать ведьмой.
Ведьмы не служат Дьяволу, всё как раз наоборот: если есть силы - сам гоняешь тьму.
А если нет сил и идёшь к тварям на поклон - то ты шестёрка, а не ведьма.
Чтоб получить силу - нужно, чтоб кто-нибудь показал как её открыть в себе. А дальше - упорный труд.
Всё.
(некоторым сколько ни показывай - бездари, но таких не много, обычно у большинства получается, но 90% теряют к этому интерес, как только получат желаемое, поэтому учеников выбирают тщательно, чтоб не растратить время впустую)
Всё.
Вы начитались и насмотрелись ужастиков, ведьмы - обыкновенные и ничем не примечательные люди и никому так же как и все душу свою не продает.
учиться
Душа твоя не нужна даже дьяволу.
Колдовской силы не видать, а ведьмой уж тем более не быть.
Нет не отдавая ничего не получить. Но если тебя волнует только власть над людьми. то к нему.. . Только плата очень большая... твоя жизнь.
Школота собралась, знания-форумы веретников))))
Изучай неритуальную магию, ритуальная - самая примитивная. Вообще не нужно никому ничего отдавать, всё можно получить и самой. Даже всю информацию можно бесплатно найти. Избегай всего где от тебя чего-то просят или требуют. Настоящее не дадут те кто на информации/обучении/посвящении хочет заработать или получить что-то от тебя. Могут быть конечно исключения, но слишком уж редко.
да пожалуйста без проблем сделаем Вы какой хотите быть? с вертикальным взлетом или обычной ?
WL Рихтовка Кармы и Тюнинг Судьбы.
глупо будет отдать душу за колдовскую силу, если силу можно самому развивать или вежливо попросить у нужных тебе сил пройдя посвящение.
лишь от тебя попросят твою энергию и все
Исключено.