Магия
А если в жизни не прет, ни в одном направлении, может душу дъяволу продать? Может тогда все наладится?
проанализировать не пробовал....
перечитай народные сказки )) примерно такие : - где бес подарил мешок золота, а на утро золото превращается в дерьмо ))) именно так бес ( дьявол) расплачивается со своими партнёрами по бизнесу )))
Невздумай! Лучьше в монахи иди!
Добрый день.
Ваша душа не представляет никакой ценности.
Чтобы чего-нибудь наладилось необходимо :
1. Вставать каждое утро на обе ночи одновременно и улыбнувшись, пожелать всем счасливого дня.
2.Верить, что завтра будет непременно лучше, чм вчера
3.Ну и выполнить не сложный ритуал на удачу:
Для привлечения капризной Фортуны в четверг на растущей Луне понадобятся пять свечей, цвет которых соответствует знаку Зодиака, под которым вы родились: Рыбы, Рак, Скорпион — зеленые свечи; Весы, Водолей, Близнецы — синие; Козерог, Телец, Дева — коричневые; Овен, Лев, Стрелец — алые.
Мелом на полу начертите пятиконечную звезду (пентаграмму) . Установите по одной свече в вершинах лучей фигуры и зажгите их.
Созерцая мерцающее пламя фитильков, ярко и как можно образнее представьте, что успех и удача вначале приближаются к вам в виде серебристо-золотых энергетических лучей, а затем и полностью наполняют физическое и астральное тела.
Тихо произнесите заклинание: «Эш вага, аглама мари афла» , затем повторите колдовскую формулировку еще пять раз (всего шесть) .
Свечи должны гореть еще несколько минут, затем резким взмахом правой ладони погасите каждую из них.
Пентаграмму, начерченную на полу, сотрите, пользуясь тряпочкой, пропитанной освященной в храме водицей.
Инициируйте ритуал каждый день в одно и то же время в течение недели. Скоро в вашей жизни появятся новые возможности, откроются горизонты успеха и процветания.
Удачи Вам!
С уважением,
Светлана
Удачи Вам!
С уважением,
Светлана