Магия

Вижу что все. Что ничего не добьюсь. Может душу дьяволу продать? Какие там подводные камни? Стоит ли?

10 лет жизни в золоте и признании. Что же они возьмут взамен? Вот если бы взамен попросили убить пару миллионов людей. Я бы это на раз!
руна ингуз .В общем случае она символизирует успешное завершение начатого или же силу, которой вполне достаточно для того, чтобы преодолеть стоящие на пути спрашивающего препятствия и достичь желаемой динамики задуманного и удовлетворяющих его результатов.
Ингуз несёт в себе смысл вехи – значительного события, которое знаменует начало нового жизненного этапа, позволяет человеку перейти на качественно новый уровень жизни. При этом, можно быть практически на сто процентов уверенным в том, что дальше жить будет лучше – интереснее, волнительнее Ингуз для раскладов на карьеру обозначает начало, возникновение чего-то нового – проекта, идеи и т. п. Если речь идёт об уже реализуемом деле, то для него руна предвещает быструю динамику и масштабность, на которую гадающий, может быть, даже и не надеялся. Кроме этого, Ингуз – это ещё и успех, результаты, а также уверенность в себе, в собственных силах и способностях.
Если перед человеком стоит выбор – менять сферу деятельности или нет, – Ингуз определённо советует: да, нужно менять, ибо перспективы новой работы не только ничуть не менее хороши, чем старой, но даже гораздо лучше. Тем более, что спрашивающий однозначно готов к ней и морально, и профессионально.
Другие толкования руны – деловой визит из-за границы, а также контакты с солидными партнёрами.
Елена Левина
Лучший ответ
Одежда Молодёжная А че смайлик такой "("?
Не надо ничего продавать. Он уже рядом с вами...
Kurdistan Lezgiyeva
10 лет? Максимум год, да и то вряд ли. Так что не стоит этого делать.
Юлианна (Nalla Dance)
Есть человек, через кого это реально сделать. Только Вы не сделаете. Сразу видно, что шутки это все.
А камни там такие. Душу заберут, а в замен ничего не дадут....
Одежда Молодёжная Аха. А чё ж эт за сделка такая? Выходит я тоже могу так?