Магия
Как душу дьяволу продать?
ритуал проводится в полночь в полнолуние на могиле с вашим именем, далее.... опасно Вам знать
Утебя её нет.
нарушь 9 заповедей) вот только ты её не продашь, а подаришь) ) так.. как он охотиться за чистыми душами) а тот кто задаёт такие вопросы, уже какой то ЛОХ) ) зачем ему такая мелочь?)
в сделке между вами должен быть черный маг
Сообщите об этом самому Мефистофилю (дьяволу) . Он слышит все. Души ему нужны - у него их никогда не бывает очень много. А лучше приобщитесь к Богу. В крайнем случае, к языческим богам. А ведь если продате - назад уже не получите. Охота в Аду гореть?..
при помощи сатаны
Какая детская непосредственность, умиляет, я вас разочарую, это не возможно, ваша душа только ваша, она ни кому не нужна, вы можете служить темным силам, но сомневаюсь, что вас удостоят награды, будьте выше этого, быть собой всегда интересней.
Предав Бога в себе самом, - станешь дьяволом. Лучше не делать оного, т. к. боль от предательства неимоверно сильна для предающего.
Ха! Он тебя сам найдет. Хотя в принципе, ты можешь его звать. Все свое свободное время отдавай на этот свой зов. Уверена, каким-нибудь бездомным духам понравиться и они без особого труда примут облик дьявола и заберут тебя. Все довольно-таки просто, если вдуматься. Способов много. Главное, чтоб тебя услышали или заметили. Дьявол или нет, это ты уже не узнаешь, даже если очень захочешь. Но тебе-то какая разница, так ведь? ) Этим силам, что дьяволу, что богу, нравиться, когда смертные из кожи лезут вон чтобы обратить их внимание на себя, а как это сделать это ты и сам прекрасно знаешь - голос и намерение у тебя есть. А дальше.. . ну если ты сможешь заинтересовать дьявола тем, что ты там у него собрался просить за свою душу, то дерзай.
Мда, продать можно, но лучше не надо! ! Куда вы лезете !? Вы не понимаете что пишете, это вам не игрушки...
смотри с расценкой не прогадай дибил. Тело бренно душа бесмертнна желаещь гореть в аду вечно на здоровье. Кто черта кличит у такого он за спиной стоит удачи!!!!