Магия
Мой друг продал душу дъяволу... Подскажите как ему помочь? Реально прошу помощь без шуток..
Цитирую его слова: у меня чуть не умер лучший друг, врачи сказали, что кора головного мозга умирает, я 3 дня не спал сидел с ним, в реанимации, в связи с тем что у меня мед образование меня пустили, на 3 день ночью повеяло холодом я вообще ничего не понял, заходит обычный человек не в халате в есь в черном, но я не смог даже слова сказать, как будто у меня язык онемел, он говорит, я вижу что этот человек тебе очень дорог, ты хочешь чтоб он остался жив, я кивнул, он говорит тебе придется пожертвовать самым дорогим что у тебя есть, твоей душой, ты согласен, у меня не было вариантов я думал что мне вообще все чудится, ну я согласился, проснулся я утром, саша пришел в сознание, поправился за неделю, врач вообще опешил он говорит за сорок лет я не видел чтоб человек выходил из такого состояния, это невозможно , птому что были повреждены жизневажные центры, я настьль был рад, что забыл обо всем что произошло, но теперь мне каждый день снится какая то херь, Саня полностью поправился, и я чувствую что во мне что-то изменилось! Вот! Хочешь верь хочешь нет
Сюжетик один к одному из ныне идущего сериала "Обручальное кольцо" - кто-то оттуда и срисовал! Если Ваш друг действительно медик, то должен знать, что случается с психикой человека, который реально не спит 3 дня - галлюцинации при этом обязательны. Ну и фантазии добавлено!
Не лезьте в это дело. Ваш друг должен сам решать эту проблему
это к нему приходил не дьявол это был призрак он просил поделиться вас своей энергией для того чтобы саша выздоровел потеряв часть энергии вы прийдёте в норму через месяц
Куатбекова Айгуль
Спасибо, он реально обрадовался когда я ему это сказала..
Самое дорогое, Ланочка что есть в РФ у человека это квартира, если нет ее - машина.
Видите ли, не душа принадлежит телу, а некоим образом наоборот - тело душе т. е. продать душу, увы, не получится.
Описанный случай если он вообще не выдумка - зауряден и не стоит рассмотрения.
Ему следует обратиться за психической помощью лично и самому - иначе ему не помогут.
Вам поскольку Вы уже неадекватны - "продал душу" и т. п. - держаться от него и др. неадекватных людей подальше!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Это интересно, а что ему снится, можете рассказать?
Куатбекова Айгуль
Опять же уитирую его слова: нет я не говорил, не Сане никому, видишь в чем проблема, мне как раз и снятся ангелы постоянно, то в слезах то еще что-то, я крещеный, у меня цепь с крестиком почернела
Либо он намерянно Вас мистифицировал, преследуя какую то пока не ясную для Вас цель, либо вышел на контакт с неорганическим существом.
Присмотритесь к нему, и что ему нужно от Вас. Ничего не предпринимайте, таких историй море.
Душу дьяволу продать незя, интересно как переводица дьявол, по моему если мне не изменяет память что тотипа сомнение? или я не прав, насчёт хери, солнце, тебя сделали пешкой в большой игре, и если ты не научишься защищаться от воздействия всяких гадов, ждёт тебя палата №6
пусть он сам решает этот вопрос...
Он просто одержим этим... А дьявол там или кто то это еще вопрос...
Самому снять очень тяжело это, и ему потребуется мужество. Надо перерезать горло козлу черному. Потом надо вымазаться его кровью, теплой еще, заранее провести обряд на спасение, т е создать круг. В нем же читать заклять несколько раз правильно и затем задом наперед. Делать надо в полнолуние, в тишине и абсолютно одному. Козла покупать не торгуясь и не беря сдачи. Смыть кровь водой затем святой, шкуру отнести на перекресток. И еще там много и очень много моментов которые надо соблюсти.
Эта очень сложная работа и для мастера тоже, не дай Бог где-то ошибиться. Ищите хорошего мага, но щас таких мало и врядли кто-то захочет пожертвовать своей душой....
смотря что изменилось?
самое смешное на мой взгляд это то что приходил тот кто с вами говорил это скорее всего дух но не тот кто вы думаете а духи очень сильны в этом.
нет продажи не было....
черные козлы не в моде) На самом деле пусть он сходит в церковь и исповедуется, поставте ему свечу за здравие, Пусть в бога верует а не в продажу души, каждому по вере его.
В любом случае, в церковь сходить не поздно, если легче станет, значит на правильном пути.
А чё мне делать с 2 душой? Просто мне друг душу продал, а я хз что с ней делать