Магия
Экстросенсы помогите разобратся!!!!Прошу заранее без шуток и приколов!!!!Шутников прошу прикалываться в другом месте!!!
Ни так давно я занилась развитием экстрасенсорных способностей.Я обучаюсь у одного человека.Раньше бывало такое что ночью я ощущало чьё то присутствие.А сегодня ночью творилась какая то ерунда!У меня дочка и муж спят во дной комнате со мной.Так вот доча плохо спала всю ночь.И не первую.Правда она простыла,я всё ссылалась на то что у неёё что то болит(зубки)и по этому она просыпалась ночью и плакала.Но сегодня я понела что её кто постоянно будит.А я ночью чуствую что кто то до меня притрагивается .А сегодня был ужастный холод в ладоне.Знаете такой холод,как когда рукой смотришь не живого человека(но он был сильней).Я тут на днях с маятником практиковалась.Может я кого вызвала,впустила,в свой дом?Но до этого я тоже ощущала присутствие кого то но в меньшей степени!!!!Что это?что делать?Оно не навретит мне и ребёнку?Муж не чего не чуствовал,хотя спит рядом
Это чей то дух заблукал, и возможно ему нужна ваша помощь, отнеситесь с уважением к нему и посторайтесь узнать что ему от вас надо.
что ж у вас за учитель такой, что не предупреждал о подобных вещах? вот и спросите у него, что делать.... ясное дело - вляпались вы (((
А не фиг лезть туда куда не знаете
Что здесь непонятного. Растут ваши знания и способности. По ходу дела и по истечению времени поймете кто это и что это. Думаю что более точно вам должен пояснить ваш учитель. Но вот только для чего вы сейчас этим занимаетесь? Если у вас ребенок.
Ксения, есть ряд правил:
-некоторые техники доступны только женщинам НЕ детородного возраста (то есть обучают девочек ДО начала месячных, а работать они могут После климакса)
-беременных женщин и женщин с детьми до 3 (иногда до 7) лет НЕ обучают
-людей ДО 21 года - НЕ обучают.
Эти правила вызваны тем, что женщина может притащить из тонких миров тварь и наградить ею своих детей.
Походы в астрал, заигрыши с духами - как раз техники, которые приводят к визитам нечисти в свой дом... Поэтому лучше пока воздержитесь от них.
Вам лучше сейчас обратиться к светлым эгрегорам и изучать всевозможные способы оберегов.
Тренироваться в комнате с маленькими детьми - НЕЛЬЗЯ
Тренироваться в комнате со спящими людьми - НЕЛЬЗЯ
Тренироваться над едой - НЕЛЬЗЯ
То, что Вы работаете с маятником - это педтеча к открытию ясновидения. Самое первое, что Вы начнёте видеть - это тот мир, на который настроена Ваша Душа. У большинства это миры тревог и страхов. Как только Вы начнёте видеть этот мир, он начнёт видеть Вас и пожалует к Вам в гости.
Тот, кто шляется по дому - это один из таких созданий.
Проверьте, жил ли здесь раньше мужчина, старый, одинокий, несмелый - не может он уйти, дороги не знает. Просто помолитесь и попросите ангелов принять его. Доброе отношение к пришельцам - это один из лучших оберегов.
Берегите себя
Удачи
-людей ДО 21 года - НЕ обучают.
Тренироваться над едой - НЕЛЬЗЯ
Берегите себя
Удачи
Не занимайтесь этим.
Судя по теме- у Вас даже понимания нет, что Вы делаете.
Удачи)
Бросьте самодеятельность с безграмотным "учителем", пока не дошли до шизы! Или найдите настоящего Учителя, или не занимайтесь вовсе. Здоровее будете
Ксения, во-первых, все эти вопросы вы должны задавать вашему учителю. Он должен был вас предупредить о последствиях. Во-вторых, как говориться не зная броду не лезь в воду! Наверняка прицепился кто-то к вам, доэкспериментировались! И сейчас отвязаться от него будет намного сложнее нежели его прицепить! Насчет того, навредит он вам или нет, сказать сложно! Тут он может быть как вашим помощником в некоторых нечистых делах, так и сам творить эти нечистые дела.
Я вполне согласна с Александрой, могу только добавить.. . нельзя делать что то подобное в том помещении где вы чаще всего находитесь, тем более там где вы спите, да ещё с ребёнком.. . Для этого должна быть отдельная комната, у меня например в мой рабочий кабинет (где я принимаю, лечу или что то творю) ни кто не входит из домашних, и на дверь в сам кабинет стоит спец. оберёг от подобных вещей.. . А по поводу что теперь вам делать, вам действительно лучше всех на этот вопрос ответит ваш учитель.. . Но если вы испытываете внутренний страх, то скорее всего то что к вам привязалось не принесёт вам добра, т. к. от добрых существ испытываешь благодать, а не страх...