Магия

помогите экстрансы, прошу!!!

Прошу вас помогите среди этой квартиры найти паспорт ( в нем карта еще сбербанка) .
Пропал в никуда неожиданно, просто исчез.
Никого дома не было, живу одна .
Обыскала все что только можно.
Всему свое время, Анастасия.
Даша Жильцова
Лучший ответ
Ща Вам тут наищут...))
Вы мне одно объясните.
Вы фото санузла зачем выложили?.
Или у Вас там тайник?..))
------------------------------------------------------
Мой Вам совет. Когда, что-то не можете найти,
просто начните делать генеральную уборку.
(всегда находится)... без всякого шаманизма.
Ирина Вольф Ты молодец, что всем дельные советы такие раздаёшь! Извенити, что на ты
Если в куртке нет и там, где документы держите, тогда сперли ваш паспорт.
вы проверили в там где храните деньги или ценные бумаги, и есть ли у вас шкатулка с вашей бижутерией или кольцами еще меня интересует делали ли вы уборку веник где оставили рядом гляньте вспомните денежные заначки попробуйте глянутькороче сама пробовала нашла и то что год искала тут деваха писала есть стул со спинкой, за спинку привяжи платок и громко раза три скажи домовой домой поиграл верни, дамой успокойся и начинай искать завеса уйдет, 2 раза так находила честно работает удачи если в доме точно найдете
экстрасенсорика смутная вещь.
чисто интуитивно предполагаю, что под мебелью или у батарей
Предполагаю что вещи пропадают часто, порой бесследно, вскоре появляясь в довольно странных местах. Не раз вы замечали какие то шорохи либо звуки "иного" мира. Виновник этих событий давно умерший родственник. Женского пола. Перемещая и крадя вещи вам пытаются что то сказать или от чего то уберечь. Смею предположить что дух с вами играет, из за сильной энергетики. Обыщите каждый угол и ничего не найдете. А предмет который ищите перед глазами в иной форме. Должно произойти определенное событие или действие чтобы все стало на свои места. Советую вам перестать практиковать вызовы умерших. Может отразиться как на вас так и на вашем жилище . Духи наградят вас способностью проклинать людей, каждое слово может быть приговором для ваших близких.
Дарья Лосякова так было, но пару раз. А про звуки и многое другое тоже правда. Но паспорт мне нужен совсем скоро перезжать, но самое ужасное завтра новый год а в паспорте банковская карта с деньгами и дома пусто.... И как быть я не знаю. Карта просто не моя, а папы и восстановить я не смогу
скорее всего в комнате на последней фотке в верхнем отделе стенки
его нет в кватритре