Магия
Прошу Вас! Без шуток! Мне нужно заклинание на остуду женщины на меня. Мне надо чтобы она меня разлюбила. Это важно!
Мне надо чтобы она меня разлюбила. Это важно!
От цены вопроса зависят "шутки, или их отсутствие", ибо пока не будет смысла.. . что именно для вас важно и что именно вам надо, ни-ко-го не трогает по-дефолту )
Одумайся! Неразумный! Что ты творишь!
Почитай, прежде, чем пойти на это - http://www.zagovor.ru/main/magic?id=151
реальные истории из нашей жизни. Примеров тьма!
А решишься, - берегись. Ты предупрежден!
в данном случае не обязательно пользоваться магией. попробуйте сделать так, что бы она потеряла к вам интерес.
развейте все её мифы о вас и она уйдет сама.
Не советую пользоваться заклинаниями и традиционными магическими средствами. Эта область настолько мало изучена что можно легко нав редить себе и ей. Оборвите нити связывающие вас с помощью обращения к своему подсознанию.
1.Прогуливаясь с ней сторайтесь что бы между вами как можно чаще поподали столбы и деревья. Обходите их с разных сторон. Этим вы показываете подсознанию что желаете разрыва.
2.Если нет возможности прогулки с этой женщиной то сделайте это в своем воображении. Расслабтесь и представьте все это.
3.Представьте ее перед собой. Нити идущие от ващего сердца к ее сердцу. Теперь обрывайте нить за нитью. Этим вы даете подсознанию включить механизмы разрыва отношений. Запрогроммируйте себя и подсознание поможет вам. Изменится ваше поведение (жесты, интонации) , излучения и даже запахи. Всего этого вы не заметите но это даст необходимый результат.
С уважением Вячеслав. rus_007@rambler.ru
Согласна с Barb, но если все таки решишься я помогу без всяких денег, просто в церкви свечку поставишь.