Магия
Остуда. Разлюбить человека.
Муж меня не любит, живет просто потомучто привык ко мне. А я извиваюсь от ревности люблю его безумно а он нет. Мне больно из за его холодного отношения ко мне. Хочу разлюбить его. Мне надоело жить с человеком который меня не любит. Как навести остуду?
Самостоятельно этого не сделать, много нюансов о которых тут не расписывают.
Сами не сможете.
Надо искать мастера.
Натка ....
Надо искать мастера.
Ничего магического в этом нет и никакие воздействия волшебные силы не имеют.
Значит отношения у вас не здоровые, которые приносят радость и удовлетворение, а болезненные. Значит у вас потребность в том, чтобы вас кто-то мучил, это у вас вызывает привязанность, а вам кажется, будто это любовь.
Настоящая любовь не мучает, а питает.
У вас это может быть патологической или болезненной зависимостью. Лечит психолог.
Попробуйте поговорить с мужем. Если он вам действительно желает добра, уважает вас, то возможно он захочет научиться выражать вам добрые чувства.
Скажите, что это нужно вам, КАК ХЛЕБ, и без любви вы не можете жить. (Расскажите ему всё, как есть)
Если вы ему НЕ нужны, то сами подумайте, зачем ему быть возле вас. Вы что, кормите его с ложки, он лежачий?
Никаких остуд или разогревок быть не может.
Вы себе повредите сознание к тому же, и если предложат платную услугу, то и разоритесь.
Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.
Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Настоящая любовь не мучает, а питает.
http://newslab.ru/news/806465
представь что он какает
Могу сделать безопасную отстуду, чтобы за месяц чувства остыли, а его чувства можно заодно подогреть
могу свести вас с человеком который вам поможет по магии.
вам надо просто влюбиться, остальное всё само собой решится (это не любовь у вас, а привычка)