Магия
вопрос про остуду...
как можно сделать остуду девушке моего брата?? она сделала ему не один приворот... и на кровь тоже! он уже 2 года сам не свой! она его не любит... только деньги тянет и против семьи (против нас настраивает) дошло до того что он уже чуть ли не руку на меня,его сестру поднял... и все из за нее... там еще много всяких нехороших ньюансов о которых всего и не напишешь... он собрался на ней женится,а ей просто нужна свадьба чтобы родственикам рты закрыть и потом она его 100%бросит..общие знакомые планы ее раскрыли по большому секрету... ему это говорим ..он не верит и говорит что мы все придумываем и ему жить не даем.. и опять мы из за нее ругаемся а доказать ничего не можем! посоветуйте как мне можно сделать самой на нее остуду? и не отразится ли это на мне и моей семье???
Самой не сможете, остуда имеет сильный удар обратки, так как это из категории нанесения вреда метод.
Если вопрос серьезный- лучше к мастеру на диагностику и его помощь.
Удачи)
сначала надо снимать приворот а уже потом все остальное, сами не умеете значит идите к мастеру.. но будьте бдительны шарлатанов масса...
Во-первых. вы уверенны, что на брате приворот? Если так оно и есть, то нужно все снимать и ставить на него защиту. А если как вы говорите, что она не любит его, то и сама уйдет как только поймет, что он не ведется на ее провокации. Тут лучше всего посмотреть по фото. так только общие советы вам дадим.
делать остуду, то есть новое воздействие, поверх приворота-старого-да у парня от мозгов одни дырки останутся, надо приворот снимать просто, только без самодеятельности-это мало того, что малоэффективно, так ещё и опасно.. обратитесь к специалисту, которому доверяете, индикатором выбора должна быть интуиция, а не реклама и рекомендации.. Удачи Вам!
вам стоит искать человека знающего, не стоит лезть туда где вы мало понимаете
Самой никак. Просто сил на это не хватит. Да и испортить все можете ещё больше.... Лучше обратитесь к знающему человеку.
Тяжелый случай, она его не любит, а значит и остуда не сработает, а если на него просто остуда не подоидет, самое тяжелое снять приворот на кровь, а если на нем ещё оморочка то это он и будет ходить как чумной ничего и никого кроме неё не видя на всё это медоды разные, можно конечно и самим попробовать но вам надо с него снимать воздействие, а остуда будет как еще одно так человека может "на пополам разрывать" и кто знает куда это приведет от алкоголизма до петли.
Если ты права ей и порчу делать можно безвозвратно