Магия

Где найти говорящее дерево мудрости? Нужно заклинание прочитать перед ним одно.

последние говорящие деревья я видела в Заповедном лесу, они затевали оппозицию одному колдуну, Саруману вроде бы. Вышли из борьбы победителями и пошли праздновать победу. Поэтому вряд ли до них дойдут ваши заклинания
Инна Соболева
Лучший ответ
Ардана Кутыбекова Я не шутки шучу!!!
в махачкале
Зерим Нурмуханова а почему ты задаёшь вопросы нам простым смертным,если "сие знание" доступно только избранным))))))))))
Кому нужно очиститься, к березке идут, с ней разговаривают. Березка своим белоснежным платьем всегда людям о чистоте напоминает, а гибкими легкими веточками о нежности.
Если у кого на сердце тяжесть лежала, такого человека старики к липе посылали. Липа — дерево мягкое и сердечное — любое каменное сердце смягчить умела. Недаром ее изящные листочки маленькие сердечки напоминают. Подышит человек медовым липовым ароматом, и легче у него на душе становится.
Мужеству и твердости люди у дуба учились. Дубовыми ветками награждали людей, совершивших великие подвиги, самых мужественных и храбрых.
Вот ивушка над водой склонилась и кажется, будто красная девица затосковала о суженом, или русалочки в плакучие ивушки превратились и горюют по дому подводному. У ивушки люди состраданию учились. Чье сердце равнодушно к чужому горю, тому почаще к ивушке приходить надо. Попадут ивушкины слезы в сердце — растопят в нем равнодушие.
С древних времен люди заметили, что щедрый урожай рябины к зиме суровой. Чем тяжелее зима, тем щедрее это деревце дарит птицам, зверям и людям свое богатство ягодно-витаминное. Бывает вся рябинка так усыпана гроздьями ярко-красными, что согнется тонкая под своим богатым платьем. Но стоит, не ломается, ждет, когда ее богатство понадобится. У рябинки кудрявой люди щедрости учились.
У каждого дерева свой вид и характер. Сосна стройная, осина трепетная, ель величавая, дуб могучий. В каждом дереве частичка мудрости спрятана. Шумит лес разными голосами. Тысячи деревьев, тысячи сокровищ.. . Если вы придете к нему, подарит вам лес свои сокровища. Кому что нужно? Кому грибы да ягоды для еды, кому древесина для хозяйства, кому листья да почки для здоровья, а кому мудрость для — сердца.
Ардана Кутыбекова Нет, это все обычные деревья, мне нужно дерево-мудрости, говорящее. В мире людей должно остаться хотябы пять таких со времен вторжения гарстанов.