Магия
Уже более 2-х мес. не могу найти работу. Какой обряд нужно сделать, что бы найти то,что мне подходит и меня бы приняли?
Есть еще способ добиться успеха в поисках работы. В тот день, когда вы соберетесь идти на собеседование, вам нужно встать до восхода солнца. Причем так, чтобы вы смогли успеть дойти до поля или подняться на холм до того, как встанет солнце. Теперь возьмите в руки белое перышко, можно из подушки, и ждите, пока взойдет солнце, подуйте на перышко и отпустите его так, чтобы оно полетело. Пока перышко будет лететь, нужно успеть сказать следующие слова: "Как с севера, так и с востока, как с юга, так и с запада, все блага и радости будут только на моем пути, и только для меня". Как только произнесете эти слова, поворачивайтесь и уходите домой. Идеальным будет , если вы успеете не только сказать эти слова до того, как перышко упадет на землю, но и отвернуться, чтобы уйти. Этот ритуал на работу будет иметь большую силу, если вы не увидите, как перышко опустится на землю. По дороге домой нельзя ни с кем, ни здороваться, ни, тем более, разговаривать.Поэтому, не стоит обращать внимание ни на что, сейчас самое главное – это ваше трудоустройство. Если захотите, то сами потом все это им и объясните, но не раньше, чем устроитесь на работу. В противном случае все может сорваться в любой момент. После того, как зайдете домой, можете собираться на собеседование. Теперь можете спокойно со всеми разговаривать, но рассказывать о проведенном ритуале никому нельзя.Удачи.
Закажи службу об упокоении своим умершим родственникам, себе о здравии, на алтарь пожертвуй кагор и просфору. Когда начнешь искать работу прочитай на святую воду, а после окропи себя крестообразно водой, выпей 3 глотка, а оставшуюся водичку вылей себе на ступни: «Будет мне, рабу Божьему (имя) , преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу. Аминь.».