Магия

Не могу найти работу. Может ее можно как-то приворожить?

Работу? Не понятно, что конкретно вы под этим подразумеваете. По этому напишу то что не сложно сделать.
Обращаетесь к специалисту, говорите ему, как можно точнее и полно, что именно вы хотите. Специалист изучает ситуацию, изучает ваши возможности, изучает рынок труда, ваш, местный.
После этого специалист выстраивает программу своих действий и это привязывает к вашим действиям. С этого момента, самое главное точно выполнять инструкции специалиста, именно от этого будет зависеть успех. И соответственно оговаривается сумма предоплаты и сумма по результату.
Ищите специалиста - оператор реальности. Это в переводе означает маг 8 уровня развития, или 8 круга посвящения. Для примера у Иисуса был 9 уровень развития.
Такое программирование делается как для конкретного человека, так и для организаций.
Анжелика Сиваш
Лучший ответ
Для ленивых вообще ничего нельзя приворожить.
Любовь Ким
Анастасия Туманова Ленивой я себя не назвала бы. Для меня это действительно проблема.
Оборжаться... кто не хочет работать, тот никогда ее не найдет, работы полно, было бы желание.
Анастасия Туманова Не очень смешно.
Не могу понятие растяжимое. Действительно ли ты хочешь найти? Какую работу ищешь? Там ли ищешь где она есть? Что произойдёт, когда найдёшь свою работу? Среди происшествий нет ли неприятных? Составь список полезных и вредных последствий успешного поиска. Оцени баланс.
Пока достаточно.
Ну приворожить можно только людей, а можно просто сходить к людям, которые занимаются нетрадиционной медициной и т. д и попросить сделать заговор на воду с хлебом. Знаете я попробовал, и действительно помогло, меня во всех делах сопровождает удача.