Магия
не могу найти работу
несколько лет не могу найти работу. Столкнулась вот с чем, прихожу на предварительное собеседование, вроде бы подхожу на предлагаемую вакансию, заполняю анкету. После этого мне говорят, что при положительном ответе мне позвонят. ..и никто не звонит... Может вам и покажется это смешным, но проблема остается проблемой....Маги, подскажите, может кто-то поработал над моей проблемой?
вот вам молитва перед началом любого действия.... читаете 7раз перед тем, как идти на собеседование.. .
у меня была подобная проблема, с помощью молитв я от нее избавилась..: )
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.
И ЕЩЕ ОДНА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ... .
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
УСПЕХОВ ВАМ В ПОИСКЕ !!
Аминь.
УСПЕХОВ ВАМ В ПОИСКЕ !!