Магия
Как стать вампиром? Что для этого нужно сделать, или где найти вампира?
Можно конечно если захотеть. Просто ты маленькая еще.
Альбинка.. . а мама знает.. . что ты хочешь стать вампиром? Спроси сначала у нее. Она тебе ВСЕ популярно обьяснит! Возможно даже с ремнем!
вампиром стать - да запросто!
побольше амбиций и неуважения к окружающим!
...
ну... и умение жрать отходы и помои...) )
---------------------------
и всё - ВАМПИР - ГОТОВ!
...
---------------------------
и всё - ВАМПИР - ГОТОВ!
В Южной Америке водятся настоящие летучие мыши-вампиры. Достаточно там переночевать в местах их обитания под открытым небом, как они вас покусают, крови попьют.
1. меньше смотреть ужастиков. Если смотреть помнить, что это кино
2. Вампиры в жизни бывают только энергетические
3. Стать таким можно, но не радости, ни бессмертия это вам не принесет.
этот впрос зависит от того каким вампиром вы хотите стать ведь их разновидность начнем напримерс энеогетических вампиров вт ими не становятся а рождаются
никто не смог девушке популярно объяснить ничего. Если ты имеешь ввиду энерговампиров, то да-таковым надо родиться. Если ты просто начиталас или насмотрелась фантастики и имеешь ввиду самых настоящих вампиров-детка не бывает такого. В действительности только сумашедшие, что-то себе вообразившие с нездоровой психикой-таких полно. Стать настоящим невозможно-их попросту нет. это вымысел. причем художественный. Так что не заморачивайся и не пудри себе мозги. просто расслабься и забудь об этом. Лучше найди какую нибудь игру, где твой персонаж будет вампиром. так ты сможешь реализовать отчасти хотябы свое желание. А вообще на этом может и крыша поехать. Так что лучше просто забудь.
В дурке их полно, главное Сумерек насмотреться...
вампиром можно стать только после совершеннолетия.
Начните свинячью кровь пить! Лучше всего на свино-ферму, работать устроиться, Свинаркой!