Магия
Существуют вампиры?Если да то как их найти или дать какой-нибудь знак???И как стать вампиром (кроме укуса)?
По телеку видел вампиров.
Вырости!! ! ))) Почитайте хронники Брема Стокера, замечательный романчи...
Я вампир.
Что тебе от меня надо?
Есть такие люди, для которых необходимо потреблять кровь в определенное время. Я, конечно, таких не встречала, но видела интервью. Хотя кто знает.. .
Есть энергетические.
плещи негатив и ты вампир
По-моему, вампирами рождаются. Случайная такая мутация.
Смешные вы однако
Любой человек может быть вампиром, если усиленно навязывать тему разговора и непрекращая говорить...
Знаю, что есть вампиры энергетические, потому что сталкивался с ними, они приходят в этот мир такими, но они не так страшны как об них говорят, у них очень слабая броня, хотя внешне и не скажешь, но на деле так. Самый элементарный совет при общении с энергетическими вампирами - будьте спокойны и не идите у них на поводу, старайтесь больше с ними общаться и задавать даже не нужных вопросов это ошеломит их. Их тактика всегда нападение, а защита не очень развита. Действуйте спокойно.
Мне кажется Арсен, ты не в себе, все мечтают стать знаменитыми ну или просто богатыми, а ты вампиром. Смех и грех!
надо поимать кошку и в 24.00 перегрызть ей горло (шерсь лучьше сбрить зарание) после чего собрать кровь и сварить на медленном открытом огне ночью в новолуние в глинянном котле добавить полынь, чеснок и сахар полученное зелье мазать на виски и затылок каждый день в течении недели. потом идти к врачу
которым кровь нужна это не вампиры, это совершенно другой народ.... Лучше к ним не лезь
вампиры существую, только не кровососы, а энергетические, они просто высасывают энергию с человека, такими становятся с рождения.
Книжки читать надо.... и не только Гарри Поттера и тп....