Магия

как стать вампиром в реальной жизни ? (заклинание,укус вампира,ретуал) ? скажите только реальный способ !

такого нету и небыло, меньше про вампиров фильмы смотри. Дракулы всякие и прочее.
Но есть и энерго-вампиры солнечные и лунные . Есть свои плюс и минус
плюс, дает хорошую подпитку
минус, накапливается всякая грязь
к тому же энерго-вампирить не очень хорошо
Александра Глухова
Лучший ответ
меньше читайте и смотрте всякую дребедень
Татьяна Лобай
Оля Сухатерина Откажись от солнца ешь только мясо ах да, пей томатный сок
дожили )
Sagynai Karagulova
Для начала надо понять, что стоит в РЕАЛЬНОСТИ за теми сказками, которым сейчас полна твоя милая буйная головушка. Да, сказки это не простые, сказки "с намёком", но это не значит надо понимать их вот так вот в лоб и буквально. Кровь - это носитель астральной энергии на физическом плане. И её символ. Никто не питается кровью (ну кроме комаров и т. д.) . Кровь может использоваться как составная часть ритуала, часть практики. Причём достаточно одной капли - никто в реальности не устраивает таких красочных шоу с брызгами и фантанами, с клыками и перекушенными венами - это не надо никому, кроме голливуда. Через одну каплю крови, если правильно сделать ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ (а это ОСНОВНАЯ) часть практики, можно откачать ВСЮ жизненную энергию у человека (если хочешь его тупо сожрать) , или ПОЧТИ всю - если хочешь провести Посвящение. Это является Жертвой за обретение Силы. После чего Иерофант даёт иницируемому испить так же каплю своей Крови - и у того начинается восстановление жизненной энергии, но уже в совершенно иной структуризации - не человеческой. Такая структуризация даёт огромный энергопотециал, возможность развивать колоссальные сверсхпособности, вплоть до бессмертия. Это как раз не фантастика, хотя в нынешних условия довольно сложно достижимо, но условия скоро измеяться. При этом ты всегда будешь нуждаться в подпитке не только мирным путём от Природы, Стихий и Запредельной Бездны (хотя без этого всё равно никуда) , но и путём "хищнечества", как правило не сопровождающегося прямым кровопитием - зачем, когда всё можно сделать и без этого? Есть другие техники (которые являются базовыми и при Посвящении) . Только надо ли тебе оно? Ты вообще хорошо подумала*
Сама ты НИКОГДА никуда Посвятить себя не сумеешь - нужен Наставник. Которому придётся полностью подчиняться (на уровне рабства) в течении очень длительного времени. И вообще про нормальную человеческую жизнь придётся забыть раз и навсегда. Невозможно обрести сверхчеловеческую силу, оставшись человеком по своей сути...
Анастасия Артёменко вот тут написано нужен наставник его найти с начало надо!
Чаще смотри "Спокойной ночи малыши" и реже - всякую фантастическую бредовую муть. И скажи своим родителям, что они идиоты.
Sandy. U.<3
Евгения Лосеева Человек дающий такие советы - ребенку про их родители. ничем не умнее..
Лариса * ты урод понел человек
А зачем? Вот энергетическим вампиром я бы хотела быть, чтобы моим врагам в моём присутствии плохо становилось, а настоящим, чтобы кровь пить - не хочу, фу!
Maksuma Jabbarova
Lena Makarova вы не только врагам будете наносить вред но и всем окружающим
Ирина Дорошенко В догонку предыдущему комментатору - а себе втрое больший. Поверьте бывшему эн.вампиру.Еле вытащила энергетику.
Просто.. . (киношные варианты не проканают) устройтесь на бойню и по стаканчику.. . утром и вечером, если в кайф - вы вампир, а если нет.. . то нет.
Елена Луценко есть такое заболевание крови,когда на бойню за стаканчиком ходят... но это не значит,что такие люди вампиры! )))))))))))))))0
ответ повеселил ваш,спасибо!
Не пытайся полюбить себя как человека и ты уже такой же вампир, как большинство людей!..)
Елена Анзонгер
Нетерпится стать трупиком раньше времени? Для начала предлагаю взять и выучить словарь родного языка.
Никак.
Заклинания нет, есть музыка
а от засранцев уже отошла! тебе же там нравилось
Adaika.. Гоха. .
Проспись, а!!!! И еще гуляй побольше и дыши свежимым воздухом....
Далида Бекова
Подобный вопрос уже был. Я могу посоветовать следующее - вцепись в ухо ближнего, проколи зубом, высоси кровь... повторяй несколько раз в одно и то же время, Почувствуешь вкус крови - понравится обязательно. Втянешься, эффект наркомании.
А вам это надо?
елки, насмотрелись на Паттисонов всяких...
полюбому только через укус, либо одним шприцом пользоваться - заразное вообщем
Никак это не реально: (
Вампиры-это миф.
Настоящих вампиров, оборотней, эльфов и фей не существует.
Это всё сказки для маленких детей, которые неслушаются родителей.
пей кровь если понравится привыкнешь, т. е. станешь вампиром. учёными доказано чужая кровь ещё никому не навредила, наоборот улучшала обмен веществ в организме, замедляла старение клеток и заболевание раком
Александра Глухова это где ты такое вычитала чтобы ученные прям так говорили?
кровь должна подходить по группе крови а если кровь не соответствует группе крови может ухудшить состояние организма
боже ну неужели действительно столько наивных детей!! !То русалкой им, то феей, то вампиром стать надо!! !Люди-это фантастика!!!
надо совершить ритуал или использовать заклинание но правильно
я не пробовал но в 26.02.2017 я попробую
Ainura Zh.
)
Dana Dana